Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..... а у вас есть что-то любимое, что вы обязательно приобретаете в первый день зарплаты?))))😀

Ответы
Vитя@Zь

Когда я начал работать,то обязательно маме с сестренкой покупал вкусненькое,что ранее не позволяли себе покупать родители))Я отдавал получку маме,но второй раз она не взяла,сказала,что я взрослый и тебе нужны деньги)))))

Екатерина

Мама мудрая...)))

Vитя@Zь

Спасибо,Катюша!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vитя@Zь

🌹👌

Галина Коровина

Я с первой зарплаты купила подарки родителям и братьям. А старший брат с первой получки купил отрезки ткани нам с мамой на платья, отцу бутылку вина и пирожное

Екатерина

Вы сказали о первой зарплате....и я вспомнила, что оставила её на телеграфе, откуда звонила родителям, чтобы похвастать суммой первой зарплаты...а получила немало-700 рублей в СССР в 1990 году.... пришла домой...а кошелька нет...он остался на телефоне в телефонной будке...

Галина Коровина

В 1990 году? Вот беда так беда. Пережили без последствий?

Екатерина

была молодой....получила урок на внимательность))))

Вик Тор

ФОКОЛадКУ для Тещи. Зубофф нет поэтому ей приятно есть с причмокиванием. Меня это забавляет. И дай ей бог здоровья. Ей 97 лет.

Вик Тор

Все не так просто. А что лучше или хуже, Не нам решать. Каждому свое.

Екатерина

ошибаетесь...мы можем себе подсобить..

Вик Тор

Я о теще.

Екатерина

у меня знакомая работает в гостинице..а там есть ресторан...на днях там отмечали 95 летний юбилей...бабушки пели и плясали с 16.00 до 21.30)))) это сила!

Вик Тор

Я о том же!!! Поэтому и горжусь такими людьми.

Sekach Dev

Да.. я зарплату не плачу... я ее делаю... и при желании могу купить что захочу.... но почему то не хочу....))

Екатерина

Значит делаете больше чем на самом деле заслуживаете)))

Sekach Dev

Надоело многое...

Екатерина

надо отсечь многое....и жить простой жизнью...тогда жизнь станет интересной...

Sekach Dev

Екатерина! Классная ты..))

Sekach Dev

Не чебурашку давай... на чебурек похож
Уши огромные.. а мяса мало...))

Михаил Тымчук

Покупаю какую-нибудь очередную железяку для своей мастерской, а супруге шоколадку.

Екатерина

)))Здорово)))

Курс Нах Остен

Что-нибудь любимое я приобретаю по мере желания, не дожидаясь зарплаты.

Екатерина

спасибо)))

Ольга

как-то забылось как от зарплаты до зарплаты. Что хочу то и покупаю

Екатерина

наверное так не интересно?

Ольга

Да нет, очень даже интересно.😊

Екатерина

жизнь яркА в контрастах...))))

Ольга

Жизнь ярка когда есть возможности.

Екатерина

хорошо...))))

Галина Мазяркина

Как-то у меня все ровно, когда в чем-то нуждаюсь то и приобретаю.....

Марат

Давно не стоит так вопрос. Если что-то хочется, иду и покупаю.

Марат

Везде есть так называемая спящая почка. При роды придумала ее чтобы выжить.

Марат

Нежно запахло в моей комнате.

Екатерина

Как ТАКАЯ КРАСОТА могла без Бога возникнуть?

Марат

Когда это все возникало, я был очень маленький, не помню.

Гук Игорь

нет, есть необходимое, приобретаемое по необходимости

Екатерина

Идеи правят миром, как говорил Платон?

Гук Игорь

да,так и есть, поэтому нет ничего невозможного, не на данный момент, но в бесконечности

Екатерина

спасибо)))

Гук Игорь

изучайте, будет проще жить

Екатерина

спасибо)))

Владимир Просто

Раньше в пивбар захаживали...сейчас даже и не знаю...

Счастливый

Наверно это у каждого человека такое есть..

Екатерина

вот и спрашиваю)))

Ка
Катя

Детям раздаю премии, удовольствие получаю

Екатерина

стимул-движущая сила успеха))))

Ка
Катя

Ой, Катюш, меня нет по три-четыре дня дома, в связи с работой, за эти дни когда встречаюсь с сыновьями столько всего как не жила сама))

Екатерина

да...считаю, что это сложная ситуация..особенно в нашем мире, когда каждый день проведенный с ребенком очень важен..

Ка
Катя

Да, ты сама знаешь, по себе. Целую тебя, шармовая женщина, ты лучшая

Екатерина

🖼 ))) пока они нуждаются в нас, надо стараться уделять им максимум внимания))))

Геннадий Голубев

Раньше было... а теперь все это бесплатно.

Екатерина

а...не интересно..

Геннадий Голубев

Ну да... кошкам вкусняшки покупаю.

Алексей Шустин

🖼

Екатерина

)))

Алексей Шустин

Привет !!!

Екатерина

ПРивет)))

Александр Харитонов

Мне нравиться что нибудь сыну покупать

Екатерина

что может быть приятнее горящих детских глаз...

Александр Харитонов

И детских объятий

Акира Куросава

🖼

Екатерина

Вы правы...желания женщин очень подвижны..

Акира Куросава

Ты – такая – одна …

Малина Вареньевна

конечно)) чего хочется - то и покупаю))

Николай Скороходов

5 чебуреков и 2 пиалы чая с молоком...

Екатерина

в местном буфете у Люси?

Николай Скороходов

в чебуречной...

Екатерина

как мало для счастья...)))

Ел
Елена

Приятные мелочи дорогим мне людям))