Людмила

Кого в жизни чаще встречали " сказочников" или " сказочниц"?

Ответы
Эдуард Щиголев

Русская народная федеративная сказка про молодецкую смекалку

Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько не пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? "Поняли!" - кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!" Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!

Ильдар Тайчинов

такого добра обоих полов предостаточно ихние сказки как пение соловья только я им не верю но вежливо слушаю и соглашаюсь спорить с ними бесполезно

Михаил Цыбулин

Мой отец говорил-школа это сказка, институт -это поэзия, а все остальное грубая проза...И дай бог Вам таких сказочников...

Lunatic

Сказочников. Женщины больше склонны соблюдать социальные правила. А одно из основных:Врать не хорошо.

Людмила

это точно

Lunatic

Женщины врут когда боятся наказания. А мужики просто любят понты

Людмила

да у вас по этому вопросу целая философия

Lunatic

Нет только что сочинил

Людмила

молодец

Lunatic

Стараюсь

Людмила

заметила

Peter Iv

В обычной жизни - сказочниц, а те, кто вещает с больших политических трибун, как правило, сказочники.

Владислав Кравцов

У сказочниц с фантазией и креативом грустно, а желания куча. Качественные в основном сказочники)

Тамара Ивановна

Хорошо помню сказочника Хрущева,который обещал,что через 20 лет мы будем жить при коммунизме.

Viktor Rill

КОНЕЧНО СКАЗАЧНИКОВ КТО ВСЕ СКАЗКИ НАПИСАЛ,КТО ВАМ ВЛЮБВИ ОБЬЯСНЯЕТСЯ ЧТОБ ПЕРЕСПАТЬ СВАМИ

Людмила

красиво, спасибо

Viktor Rill

Нет, женщину мы любим не за то,
что легкое дыханье и походка,
не за обед, не за уютный дом,
и даже не за взгляд девИчьи кроткий.
Любовь заложена в нас очень глубоко,
и можно жизнь прожить, о том не зная,
что оставалось несколько шагов
до притаившегося в ожиданьи рая.

Мы любим женщину за то, чего в нас нет,
но то, что всем, как жизнь, необходимо,
за тот невероятный тихий свет,
что направляет нас, идущих мимо.
Я это понимаю каждый раз,
когда твою ладонь в руке сжимаю,
и этот свет соединяет нас,
его любовью люди называют.

Людмила

Ненужная любовь пришла ко мне когда-то
и, в жизнь мою внеся страдания и боль,
не хочет признавать, что в чём-то виновата
несчастная любовь, ненужная любовь.

Ненужная любовь сильна и беспощадна.
Она всегда права, ты ей не прекословь.
Смеётся над тобой обидно и злорадно
несчастная любовь, ненужная любовь.

Viktor Rill

КРАСИВО СПАИБО😍 Не подскажешь судьбе, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.
Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весел я и печален,-
Это грустный и долгий рассказ.
Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням, не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.
Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравье мой тост,
Жизнь и в шестьдесят мне крылья не сложит,
А до ста еще, как до звезд.

Людмила

класс

Марк Демидов

Если Волга разольется, трудно Волгу переплыть. Если обувь продаётся, без примерки не купить

Людмила

Точно

Марк Демидов

И тут я понял, что понял ничего, потому что ничего не понял

Скорпион Иванович

По молодости! Они так верили в сказки с счастливым концом, что почти никогда не отказывали!

Николай Новиков

В стране каждая предвыборная компания даёт изобилие всяких сказочников и сказочниц 🙂

Тина Тим

Только реалистов. А вот дочь нашла себе мужа сказочника,Теперь знаю ,что это такое.

Людмила

Бывает и такое

Виталий Царский

Были одни сказочники, им на самом деле сказки писать, хорошо получается у них.

Алексей Перепелкин

Я наверное всех встретил ))))) и с ними работаю теперь))))

Алексей Перепелкин

)))))) Уважуха

Людмила

за что?

Алексей Перепелкин

за терпение)))))))

Людмила

это по ситуации

Алексей Перепелкин

Ну кто как себя ведет))))) все мы люди человеки

Галина Рябоконь

И тех и других всё зависит от таланта а не от пола

Сергей Остёрский

Сказочников. Это президенты и премьер-министры.

Светлана Апреленко

Врут почему-то все, кто больше, кто меньше.🤔

Людмила

Это да

Владимир Ракивненко

Меня до некоторых пор считают "Сказочником"... ))

Людмила

Доброе утро

Владимир Ракивненко

Здравствуйте! ))

Он

Сказочников почаще..Причём на разных уровнях.

Людмила

Пожалуй

Радик Исмагилов

Я сказочнецу встречал,соловем излевалась

Людмила

Уметь надо

Радик Исмагилов

Она умела! и так правдо получалось