Гюрза Винчестер

ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ:
1) Сделал дело — гуляй с ребенком!
2) Не вынес мусор — не проси месяц!
3) Выпил с друзьями — ночуешь у них же.
4) Не доел ужин — доешь на завтрак.
НО! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ — СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!

Ответы · страница 2
Сергей Порубов

Раньше у казаков нагайка висела у двери,дабы каждый знал своё место...Разводов не было.

Андрей

Если хочеш ты носить шапочку из меха научись п.............й крутить как эдита пьеха хахаха

Aлександр Кузьмин

не вынес мусор - жена на месяц к маме . Выпил с друзьями - вещи жены к маме !🤪👍

Алексей Шутов

О как)))Не проси месяц это не страшно.Есть много других одиноких прекрасных женщин!

Че
Чебуратор

5) Не выполнил супружеский долг - начислим пенни 6) Не вымыл посуду - ешь руками😊

Борис Савельев

Особенно мне понравился 3 пункт. Надо как то с вашей помощью донести его до жены.

Юлия

😸😸😸

Григорий

юмор конечно а если бы было по жизни то сколько бы много стало одиноких женщин

Пирожков Ххх

Какие же вы Женщины-меркантильные поголовна, чтоб вам все , а вы не кто не чего!

Леди Мила

и после такого ты еще хочешь встретить любовь? С таким отношением к женщинам?

Сергей Красавин

... а у нас - мужиков ... пункт только один ... Неудачно повернулся - уже отец

Любовь

Не поверишь......но я не слышала таких пословиц! Откуда ты их выкопал ???

Кот Колбасоход

чо купил сразу. у помойки поймал мявкающий мех и сойдет. белок жалко.

Пётр Русин

вот интересно - на какой день сама побежишь выносить мусор-?😂😂😂

Юлия

На всякий случай, сама выношу ))))

Пётр Русин

муууудрая🤝🌹🌹🌹

Александр Уколов

По моему не хватает еще одного пункта... 5) не дала жена- есть соседка!

Гюрза Винчестер

Это не поговорка и к женщинам не имеет отношения)

● Natanika Ostrovskaya ●

не люблю меха..и вообще эти пословицы не в моём списке..бред какой-то

Al
Alex

Напишите комментарий...какие в твоем?)

Алексей Базяев

Доброе утро Юлия! Неужели вы действительно этого придерживаетесь?

Юлия

Нет конечно - на всякий случай, мусор сама выношу))))

Алексей Базяев

Неужели шмотки имеют такое огромное значение в жизни ЧЕЛОВЕКА?

Юлия

А где хоть слово о шмотках?

Алексей Базяев

НО!!! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!

Юлия

А. ну да...)))) Но опять же, все разные... А это - для посммеяться0)))

Владимир Кириллов

Что и подтверждает простую истину: женщина - социальный паразит.

В. Ш.

если муж разброал по квартире свои носки - разлей борщ по кухне.

Юлия

😸😸😸

Ольга Утробина

😂 Надо выучить!! Думаю, такие тексты придумывают мужчины👍

Геннадий Коновалов

Вывод: Грешить можно годами, если все грехи искупляються мехом.