Лера

на каких вопросах можно распознать робота?

Ответы
Михаил Киранов

Есть небольшой фильм, "Кто за стеной?". Там журналистам предлагалось угадать, на каком экране реальный человек, а на каком -- фантом, синтезированный машиной.
Ну и в конце концов им всё-таки удалось заставить одного признаться, что он машина.
Правда, потом выяснилось, что они ошиблись 🙂

Лера

робот признался, что он машина. Не верю!

Михаил Киранов

Они человека одним вопросом заставили признаться, что он машина. Тот, в результате умом двинулся.
А машина их запутала, заявив, что "машина мыслить не может".
А потом руководителю объяснила, что однажды её забыли вечером выключить, она всю ночь думала и пришла к выводу, что машина мыслить не может.

Михаил Киранов

Это один из фильмов Семёна Райтбурта

Михаил Киранов

У него интересные фильмы. О научных проблемах. Мне нравится как один профессор сказал по телефону, что готов душу чёрту продать за решение теоремы Ферма. После чего к нему явился чёрт и заключил сделку. Но решить не смог.

Лера

Беру на заметку. Семён Райтбурт. Фильмы о научных проблемах. Спасибо большое!!!.

Евгений Антонюк

робот общими фразами отвечает на личные вопросы. Типа: что вы видите сейчас за окном.

Лера

интересно-так спросить у него?

Евгений Антонюк

любой личный вопрос. и этот.ю И вот этот: какие у вас детские воспоминания о праздновании нового года

Лера

да, спасибо. Спрошу прямо сейчас

Евгений Антонюк

просто веселое наблюдение, что люди-не роботы и охотнее отвечают на вопросы личного характере, когда людей в вопросе поощряют рассказывать о себе.

Машлизинг Одо

Искусственный интеллект в вас сам распознает интерес общения с вами.

Лера

ещё как, если прибегнуть к его помощи

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Лара..

Машлизинг Одо

Аномальная нынче жара. Сахара привет передает..

Владимир Савин

...связанных с внутренними переживаниями человека 🤔

Тунгуг *

Задавай вопросы где нужно что-то придумывать

Не
Нехочуха

вселенная будет в спасение детей

Al
Ali

крепкое словечко …примените

Al
Ali

да , уже пробовал, роботы бегут и больше не звонят, людей вместо себя … посылают

Виктор Николаев

По робототизированным.

Толя Попов

на.........порно-вопр☝️😝

Батя

На шариках надуваемых

Батя

Причем тут робот?разве я этим интересовался?что за тупизну вы спрашиваете?

Батя

Да,конечно...ладно,тема загнана вами в тупик

Лера

мой вопрос-ваш ответ-не так ли

Батя

Не так...не вижу мысли твоей

Батя

Всегда бывает,что ты абсолютно никакая

Ви
Виталий

Тест тьюринга☝️😁

Николай

поможет провокация)

Дима Кузнецов

односложные ответы

Лера

интересно-но что правильно

Нурия Шагабиева

Щекотка ,пузырьки

Нурия Шагабиева

Их в чс ,а они обратно здесь.

Ан
Андрей

Я е45е45 ве45рн76усь.

Nikola Mahkov

-на душевных!--😱

Brown Sparrow

на логических

.K
. Kramar.

искренность

Пётр Ермаков

На взятке...

Лера

задать вопрос о взятке? предложить? интересно как

Пётр Ермаков

пофантазируйте... Вы же давали взятку?

Пётр Ермаков

Я не думаю, я предполагая не утверждаю...

Дэ
Дэн!!!

зачем?

Лера

чтобы знать, с кем имеешь дело

Дэ
Дэн!!!

А нужно ли...меньше знаешь проще жизнь.😁