Aleksy Kazaków

Еще один вопрос знатокам русской литературы. На этот раз препарируем "Тихий Дон" Шолохова. Почему там столько разврата? Отец насилует дочь, муж ходит на лево от жены, а нее у самой любовник, и муж ее за это бьет? И почему три поколения семьи живут в одной комнате?

−6
Ответы · страница 2
Кратон Архейский

Есть ещё более жуткий с европейской точки зрения фильм. Японский. "Легенда о Нарайяме," Для нас всегда дико то, что мы не всегда способны понять 🙃

Татьяна Ковалева (Павлова)

в тихом Доне не было инцеста, где отец насилует дочь, и жена там никому не изменяла, Гриша тот изменял жене, которая повесилась потом

Aleksy Kazaków

Был инцест. Аксинью изнасиловал отец, сама она была замужем за Степаном, когда путалась с Гришкой.

Aleksy Kazaków

Плохо читиали

Татьяна Ковалева (Павлова)

меня любовь интересовала а вас секс

Aleksy Kazaków

Вы этого не заметили, а в моей голове это уже 30 лет не складывается.

Aleksy Kazaków

Для Вас инцест это хорошо?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ды вы что! таких людей сразу казнить мужчин кастрировать, а женщин фаршировать и зашивать

Алексей Пимяков

не поняли . для чего революцию принесли . для чего украину превратили фашистов и т д . нас РАЗВАЛИВАЮТ морально и духовно

Не
Нелли

Вам стоит почитать французскую литературу. Золя например , Маркиза де Сада и ещё много подобных развратных книжек.

Aleksy Kazaków

Еще о Синей Бороде вспомните

Aleksy Kazaków

Синяя Борода жил в Средневековье, не в двадцатом веке

Сам Андерс'н

В "Вечном зове" Иванова, там по приказу отца насилуют его дочь Анну... Что хотели этим сказать советские писатели?

Aleksy Kazaków

Только у русских такое возможно

Сам Андерс'н

Инцестом славилась вся Европа, пал Рим

Ла Риса

"""Алексей Казаков Только у русских такое возможно"""🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ты свою литературу почитай, новую, ( старой то нет, как и истории) полевые особенности украинского секса. например

Aleksy Kazaków

Моя история древнее твоей. Предки моего отца (Греки) создали основы математики, физики, философии и демократию. Предки мамы (Поляки) дали миру множество святых и 6 нобелевских лауреатов. Старая литература - средневековые Ян Кохановский и Миколай Рей, личный друг Пушкина Мицкевич, Сенкевич, Словацкий, Красиньский, Жеромский.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне страшно читать сказки европейских авторов !! Например , отводят в лес своих детей , чтобы их там оставить.

Татьяна К.

вот яркий пример того, что каждый читатель найдёт в любом произведении то, что ему близко и интересно.👏

Aleksy Kazaków

А по сути?

Татьяна К.

а по сути я нашла другие интересные темы в этом же романе.

Aleksy Kazaków

То есть, для Вас факт изнасилования дочери отцом (даже не падчерицы отчимом) не является чем-то непрвильным?

Татьяна К.

включите ютуб. я уже этого "добра" насмотрелась вдоволь, в наше время- сплошь и рядом, думаю, тогда было пореже. а в романе- другие темы основные. хотя, как видите, и эту затронули.

Qqqq Qqqqq

дочь Байдена вспоминала что тот с ней мылся в душе, лучше в вопросе быта англосаксов разбирайтесь

Эв
Эвелина

Или.я что отпустила но я такого не помню,чтоб отец насиловал дочь это кто или как было звать дочь

Aleksy Kazaków

Дочь звать Аксинья. Четвертый раздел.

Ви
Виктория

было-было

Ви
Виктория

она ребенка родила и ее муж знал от кого сын

Эв
Эвелина

Пересмотрю ,но я такого не помню. Аксинья любовница Григория

Aleksy Kazaków

Прочитайте.

Ви
Виктория

Тихий Дон, Шолохов Михаил Александрович
Бібліотека української літератури
https://www.ukrlib.com.ua › ...
Когда Аксинье было шестнадцать лет, её изнасиловал собственный отец, убитый затем матерью и братом девушки. Через год её выдали замуж за Степана Астахова ...

Эв
Эвелина

Спасибо ,я видимо упустила это момент ,Викусь ты просто найлепший друг в этой сфере общения ,🤗🥀

Vladimir Rakivnenko

Видимо автор - немецкой порнухи насмотрелся. Вы удивительный "знаток". Вы как читаете книги?

Vladimir Rakivnenko

Это - мелочь. Татарин Сенкевич - король!

Aleksy Kazaków

половина из них - нобелевские лауреаты

Vladimir Rakivnenko

Нобель - в гробу извертелся. Шолохов - тоже лауреат. Впрочем как и Солженицин.

Aleksy Kazaków

Реймонд получил Нобеля за одну повесть

Vladimir Rakivnenko

Я устал - от бессмысленности диалога...

Се
Сергей

Это ещё что! В "Поднятой целине" секретарь партийной ячейки ебет жену председателя колхоза!

Татьяна Я За Россию

Это был главный смысл произведения на Ваш взгляд? Вы читали на самом деле роман Тихий Дон?

Aleksy Kazaków

То есть для Вас это нормально?

Aleksy Kazaków

Вы не ответили.

Николай Скороходов

...больше ничнего не нашел в этом романе ... Сталин другое узрел .. и возродил казачество..

Aleksy Kazaków

Мне и этого хватило. Еще там дыло групповое изнасилование, постоянное метание по сторонам и постоянное пьянство

Николай Скороходов

...читай Бандеру или Петлюру.. и волбще пиз...й укерорейх.

Aleksy Kazaków

При чем ко мне Бандера? Почему не вспомнишь ни Пилсудского ни Окулицкого ни Сикорского?

Ол
Ольга

Я не заметила разврата в произведении больше, чем в нашу бытность. Всё то же самое

Musk Therapy

Ну а как ты думал, о чем писать то, о том, как люди счастливы? Кто это станет читать?

Наталья

А если бы у каждого были нормальные условия для житья, что бы Шолохов придумал??

На
Наталия

Снохачество и разврат, всегда было среди кацапов, только вот секса не было.

П2
Павел 2000

Вы бредите? Или тупо врете? Зачем, вы это делаете? Вам платят? Или вы дебил?

Aleksy Kazaków

Ваши извинения были формальны

П2
Павел 2000

Правильно... Потому что я не в оригинале проверял... Как проверю, хрен знает, как разговор повернется...

Aleksy Kazaków

а рубли Ваши не принимают к обмену

П2
Павел 2000

А вы, решили, что я вам их отправлю... Дебил... Я, не обзывался... Пойми это...

Aleksy Kazaków

Второй раз обозвал...

Сергей

Видимо такой у них был уклад жизни. И знание литературы тут не причём

Aleksy Kazaków

Как может быть такой уклад жизни?

Сергей

Ни малейшего понятия. Я только предположил

Сергей

Чтобы обозначить конфликт, выйти в надсистему и предложить решение)