Лара

Те, кто был до нас - ПРЕДки, те, кто будет после нас ПОТОМки. А кто мы? ТУТки, ЗДЕСЬки, СЕЙЧАСки или ТЕПЕРЬки?🤔😉

Ответы
Андрей Юлитин

ЯЯЯтуткиЯЯЯ(моя сознанка пока сердце стучит)= 👆 Потомки будут забывать. Смешают кровь свою с чужою, Что будет дальше, я не скрою, Ослабнут воля, ум и стать. Не будут нам они под стать. Богами данную природу Разрушат, вскоре тьме в угоду Уйдёт земная благодать. Роды иссякнут, словно реки, Ушедшие в песок пустынь, Здесь прорастёт трава полынь И скроет прошлое навеки.

Ал
Алексей

что то с компом или со мной

Алексей Райтман

Доктор,а почему когда я жую фольгу от печеной картошки у меня покалывает за ухом? Знаете,мне кажется у вас слишком много свободного времени.🤣

Алексей Пимяков

плохим словом хочется назвать . не доходит что жизнь коротка никто туда ничего не унесет нет все хапать надо

Рашит Валиев

Этот вопрос уже был, его задавали уже, по это Теперек назовем Современниками.

Та
Таньчик

про все вопросы Я знать не могу. 🤷🏻‍♀️

Та
Таньчик

да ладно! мне больше нечем заняться, как только изучать все вопросы в обсуждайке 😂😂😂😂

Анна Гро

Бляяяяяяяя.... Задолбали этим вопросом... Каждый третий его постит (((((

Лара

Сама сегодня наткнулась на такой же. Правда не помню кто выложил. Пропускаю))

Анна Гро

Да тут их реально больше 30-ти.(((
И я реально задолбалась их читать.(((

Лара

Облегчу вам задачу , удалю, останется 29))

Анна Гро

Было бы лучше, если бы вы не переписывали свои вопросы, а придумывали сами )))

Лара

Так стараемся, правда иногда мысли куда-то все исчезают.

ვასო წილოსანი

Ни то не другое! Мы создадим новую ветвь человечество))))) 🖼

Бо
Бока

да задолбали уже этим! иль не видишь, что другие это размещают тут

Та
Таньчик

😁😁😁гыыы. нет не вижу. Раздражение в глазах? Так капли купите и все будет хорошо! вдох выдох 😂😂🤦🏻‍♀️

Udarist Muz

😳ты 😂🤣же с ними 🤷‍♂️🥺не дружишь 😱зачем тебе столько их🤔

Udarist Muz

🤣😂а он 🤔и не пропадал🤗 и на тебе его увижу😊

Udarist Muz

🤗А МАЙОНЕЗ К САЛАТИИКУ😂🤣А С ЧЕМ 🤔ОГУРЧИКИ ИЛЬ К ЧЕМУ 😋🤷‍♂️НЕТУ

Udarist Muz

😱МОЛОКО 🤔ПОТОМ ПРИВЕТ 🤣😂ТУАЛЕТ🤣КАК Я ДОЛГО СКУЧАЛ🤣

Udarist Muz

🤔а то разве нет 😂🤣дни критические😀наступили😋

Udarist Muz

🤔от чего 😳ушли 😂🤣кто му пришли🤷‍♂️

Ма
Мара

Если в этом ,мире..То Теперики..,остольное,от нас,кто будет...???!!!

Aлександр Кузьмин

ОК ! теперь про щекотку по колготкам и собачьи шапки ....🍻

Та
Таньчик

а чё там про шапки. не знаю

Aлександр Кузьмин

Недавно на работу устроилась ?

Aлександр Кузьмин

Лара ! А где про щекотку в колготках и собачьи шапки ?🤔

Лара

Саша, это не ко мне🙂 Я сама в ЧС таких отправляю.

Лара

Александр Кузьмин, извините за фамильярность.

Aлександр Кузьмин

Достаточно Александра . Я же вас не называю Лори )))

Сергей Морозов

Какой же ты гиппопоТАМ? Когда ты здесь!!! Ты гиппопоТУТ!

Лариса Ларина

тутки и теперьки- очень впечатляет.....🤭😆🤣

Кот Ученый-Чтец

Мы сейчас, и этого вполне достаточно...😊😉

Мохарям Ханипов

зачем переписываете вопросы друг друга ..

Мохарям Ханипов

за два часа 72 он поймал я 5

Мохарям Ханипов

у них нюх на рыбу я кушать только

Мохарям Ханипов

тоже не плохо .. я окуней не чишу духовке так готовлю

Мохарям Ханипов

мне из селедки больше нравится и из головы стерляди

Мохарям Ханипов

конечно у вас опыта больше ..

Sergei

Не знаю, как насчёт вас, а я - настоящий.😏

Том

Не то СУЩики, не то БЫТики, не то ЖИТики...

Константин Ливанов

Скорее выродки потому что вырождаемся

Константин Ливанов

А посудите ссами, где Пушкины, Тютчевы, Толстые, Чайковкие. где Рублевы, Менделевы, Королевы... где цвет нации.... Киркоров с Пугачихой что ль? Хазанов? бред... вырождаемся....

Лена

Туткинские потомки тамошних предков.

Битпулль,Почти Что Душка

ТУТки....ТЕПЕРЬки... Привет...Львицуля !

Лара

😃 Привет, Битпулль Душечка!

Битпулль,Почти Что Душка

...Обожаю😍 твои глазки...!😘😊