Лара

Те, кто был до нас - ПРЕДки, те, кто будет после нас ПОТОМки. А кто мы? ТУТки, ЗДЕСЬки, СЕЙЧАСки или ТЕПЕРЬки?🤔😉

Ответы
Андрей Юлитин

ЯЯЯтуткиЯЯЯ(моя сознанка пока сердце стучит)= 👆 Потомки будут забывать. Смешают кровь свою с чужою, Что будет дальше, я не скрою, Ослабнут воля, ум и стать. Не будут нам они под стать. Богами данную природу Разрушат, вскоре тьме в угоду Уйдёт земная благодать. Роды иссякнут, словно реки, Ушедшие в песок пустынь, Здесь прорастёт трава полынь И скроет прошлое навеки.

Ал
Алексей

что то опять вылетел

Ал
Алексей

что то с компом или со мной

Ал
Алексей

вооо что то не то

Алексей Райтман

Доктор,а почему когда я жую фольгу от печеной картошки у меня покалывает за ухом? Знаете,мне кажется у вас слишком много свободного времени.🤣

Алексей Пимяков

плохим словом хочется назвать . не доходит что жизнь коротка никто туда ничего не унесет нет все хапать надо

Рашит Валиев

Этот вопрос уже был, его задавали уже, по это Теперек назовем Современниками.

Та
Таньчик

про все вопросы Я знать не могу. 🤷🏻‍♀️

Рашит Валиев

А знать надо.

Та
Таньчик

да ладно! мне больше нечем заняться, как только изучать все вопросы в обсуждайке 😂😂😂😂

Рашит Валиев

Тютелька в тютельку.

Анна Гро

Бляяяяяяяя.... Задолбали этим вопросом... Каждый третий его постит (((((

Лара

🖼

Лара

До встречи на сайте.

ვასო წილოსანი

Ни то не другое! Мы создадим новую ветвь человечество))))) 🖼

Бо
Бока

да задолбали уже этим! иль не видишь, что другие это размещают тут

Та
Таньчик

😁😁😁гыыы. нет не вижу. Раздражение в глазах? Так капли купите и все будет хорошо! вдох выдох 😂😂🤦🏻‍♀️

Udarist Muz

😳ты 😂🤣же с ними 🤷‍♂️🥺не дружишь 😱зачем тебе столько их🤔

Та
Таньчик

бедолажка

Udarist Muz

😳где 🤔баклажка😂🤣а с чем😋?

Udarist Muz

😀а баражка😋где😳🤣😂

Та
Таньчик

там где баклажка

Udarist Muz

🤔от чего 😳ушли 😂🤣кто му пришли🤷‍♂️

Ма
Мара

Если в этом ,мире..То Теперики..,остольное,от нас,кто будет...???!!!

Ма
Мара

😊

Aлександр Кузьмин

ОК ! теперь про щекотку по колготкам и собачьи шапки ....🍻

Та
Таньчик

а чё там про шапки. не знаю

Aлександр Кузьмин

Недавно на работу устроилась ?

Та
Таньчик

нет.

Aлександр Кузьмин

Лара ! А где про щекотку в колготках и собачьи шапки ?🤔

Лара

Саша, это не ко мне🙂 Я сама в ЧС таких отправляю.

Aлександр Кузьмин

А Саша - это кто ?

Лара

Александр Кузьмин, извините за фамильярность.

Aлександр Кузьмин

Достаточно Александра . Я же вас не называю Лори )))

Лара

Учту)))

Сергей Морозов

Какой же ты гиппопоТАМ? Когда ты здесь!!! Ты гиппопоТУТ!

Лара Ларина

тутки и теперьки- очень впечатляет.....🤭😆🤣

Лара

Ага😁

Лара

🖼

Кот Ученый-Чтец

Мы сейчас, и этого вполне достаточно...😊😉

Лара

🖼

Лара

☕🍰

Лара

🤗

Ольга Просто

Мне больше Современники нравится!😌😌☺️

Мохарям Ханипов

зачем переписываете вопросы друг друга ..

Лара

🍒

Лара

🙋🏼‍♀️

Мохарям Ханипов

уже сплю

Sergei

Не знаю, как насчёт вас, а я - настоящий.😏

Лара

Хорошо, что настоящий

Алексей Камеристов

Мы быдло,какими нас считает государство

Том

Не то СУЩики, не то БЫТики, не то ЖИТики...

Константин Ливанов

Скорее выродки потому что вырождаемся

Та
Таньчик

вот это вы загнули🤦🏻‍♀️

Константин Ливанов

А посудите ссами, где Пушкины, Тютчевы, Толстые, Чайковкие. где Рублевы, Менделевы, Королевы... где цвет нации.... Киркоров с Пугачихой что ль? Хазанов? бред... вырождаемся....