Фё
Фёкла

Как три поросёнка спроектировали дом?

Ответы
Ал
Александра

Это волшебная сказка)) и они трое всё симпатичные и затейливые!)) я не сомневаюсь в практичность планировки, в отличии от общей устойчивости жилища))) 🤩

Вася Васильков

Строили трое.А дунул один и снесло крышу

Ал
Александра

Тот...дул не один раз))) и, когда пацаны собрались вместе в лучшем форпосте...) день был отпор...))

Вася Васильков

-А как вы на этой планете были без кислорода-У кого были деньги жили,у кого нет шярик надували

Ал
Александра

Так и жили... Но мы де про поросят??)

Михаил Гехт

Если сказочные, то, во-первых, там было три дома разных проектов. Во-вторых, в сказке технадзоров не было

Алекс Венцель

Вообще-то это сказка и домиков было три...

Дима Бойко

Путин Зеленский и вашингтон

Конь Впальто

точно как ты рецепт щей

Wlad Korn

Заказали проект.

Wlad Korn

В итоге пусть сосёт лапу. 😀

Валерий Жуков

🤷‍♂️😊каждому своё

So
Sonam

два поросёнка дали откат и на стройку денег нехватило,а третий бюджетный дом,для сироток прокуроров строил

Фё
Фёкла

Какие страсти!

Валерий Жуков

на стройках всегда так)))

Кр
Красавчик

ИИ по русски.

Nikola Mahkov

-сказка-😂