Ал
Александра

А как вы думаете, что главное в погоне за судьбой!?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...не гнаться за ней, а исправлять. Повышая при этом свой уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Ал
Александра

точно! Хорошо разъяснено

Дмитрий Панков

Это заблуждение... Не судьба гонится за тобой, а ты-ведомый ей порой идёшь наперекор, ломаешь копья, не видишь знаков, ошибаешься, наступаешь на грабли! Олько потому, что думаешь, что ты гонишься за ней))

Анатолий Дрозд

Мы не властны над судьбой.......Надо идти своей дорогой а она судьба или подождет и пойдет рядом или убежит за горизонт.....иногда будет идти по вашим следам............Погоня бесполезное дело.......

Фердинанд Франц Иосифовович

не врастай в этот город корнями, ты слышишь, Саша
пошли-ка, родная [меня так учили]
всех ******
бери ноги в руки, а руки хватай ты в ноги.
беги, а иначе отсюда одна дорога –
на плаху.

Ал
Александра

это точно, сегодня мне захотелось от сюда сбежать в Париж или Бордо!

Фердинанд Франц Иосифовович

ты не так проста, как кажешься на аватарке

Ал
Александра

можешь посмотреть в фейсбуке! хи Правда я последнее время почему-то постройнела и помолодела!

Фердинанд Франц Иосифовович

я боюсь в тебя влюбиться, не буду рисковать))))

Ал
Александра

не рискуйте!

Ff
Ffffff

Нельзя гнаться за тем, что вы творите сами, совершая ежедневные поступки и принимая решения.... Каждый сам пишет книгу своей судьбы.

Ал
Александра

а я думала она уже написана!

Ff
Ffffff

При рождении каждый получает свою книгу.... В ней много листов, но все они пустые, кроме первого: там написано когда, кем и от кого вы должны родиться и когда должны умереть..... А дальше мы собственноручно дописываем историю своей жизни. Ибо только мы сами принимаем решения. И от этого решения появляется новый путь ... Это моё личное представление о судьбе.

Ал
Александра

ну отличное представление!

Ff
Ffffff

Бог даёт возможности. А мы либо используем их, либо нет) Спасибо 🌹

Ал
Александра

наверное это точно!

Дж
Дживатма

за судьбой только дураки гоняются !!! разумные ждут ее без погонь !!!! КАРМА

Oleg Selkovski

За Судьбой - лучше не греться, Судьба у каждого своя, и бег тут не причём.,.

Владимир Безручко

не оступиться ... , видеть что перед тобой ..., судьба это миф , призрак ....

Ал
Александра

ничего подобного! это миссия!

Скорпион Иванович

Сбежать от её преследования, замаскировавшись под окружающую среду!

Юрий Ив

судьба и потоу называется судьба потому-счто за ней не надо гнаться

Лариса

Как можно гнаться за программой? Ее просто выполняют.

Ал
Александра

вы программист?

Лариса

А при чем здесь моя профессия?

Ал
Александра

вы не ответили?

Игорь Косинский

Главное здесь то, что мы бежим не за Судьбой, а от нее.

Людмила Канивец

Чего за ней гнаться? От судьбы не уйдешь, сама найдет!

Ра
Раиса

За судьбой гнаться не надо,просто мыслить правильно!

Олег Мирошников

бесполезно гоняться,она всё равно на шаг впереди.....

Ал
Александра

она просто нас ждет!

Олег Мирошников

извините,но ей пофиг....Просто дает права выбора...Особо ретивым,она лишает этого права.....

Николай Молодкин

Главное не упасть до уровня канализационной трубы .

Робот Вертер

Сначала растолкуй, что такое - погоня за судьбой?

Ал
Александра

все в этой жизни успеть!

Робот Вертер

Всего не успеешь. Думаю, глупо вообще начинать эту гонку. Просто нужно иметь цель чёткую и идти к ней настойчивым и уверенным шагом.

Ал
Александра

наверное так и есть!

Александр Литяйкин

Судьба это то что предначертано, смысл гоняться?

Любовь Вотинцева

а за ней не надо гнаться она всегда рядом с вами

Татьяна Плотникова

а зачем за ней гнаться?Надо жить здесь и сейчас