Патимат Касумова

Наличие рядом мужчины- не гарантия абсолютного счастья для женщины..Можно быть замужем, и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной.А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Ег
Егор

Замужняя женщина должна быть покорной мужу вот и вся ее свобода

Ег
Егор

Не правильно Она должна мужу по уши И не надо себя сравнивать с мужчинами Когда вам выгодно притворяетесь слабым полом Вот и притворяйтесь

Патимат Касумова

А что остаётся делать женщинам, если мужчины измельчали . А те кто есть или альфонсы или геи.вот и пашут за себя и за того парня. Семью то надо кормить.

Ег
Егор

Зачем выходить замуж за таких Лучше умереть чем такой позор

Патимат Касумова

Они до замужества такие горы обещают, а потом открывается их истинное лицо.

Ег
Егор

Так это же общеизвестно Зачем ведетесь

Марина Вартанян

Полностью согласна. Лучше быть свободно, чем жить с кем попало.

Сергей Гаврилов

Давайте уточним свободной или одинокой? Это разные состояния.

Сергей Гаврилов

Вам видно это не знакомо,можно быть свободным и одиноким,а можно хоть на все четыре стороны.

Патимат Касумова

Чаще так достаёт муж своей ревностью, что 0на счастлива ,что он оставил в покое.

Сергей Гаврилов

Тут всё в сравнении познаётся.В след за свободой идёт одиночество.Пока молод оно стороной обходит,а вот позже.

Патимат Касумова

А вот позже тоже нет ничего хорошего. Ему сиделка нужна.

Сергей Гаврилов

Да в такие моменты можно подумать лучше бы вчера...

Патимат Касумова

Когда вместе стареете она ещё будет до конца жизни. А приходящие в гражданском, гостевом браках не будут до конца жизни. Им нужны ваши , деньги и состояние.

Сергей Гаврилов

Ну тоже мне новость сообщили.

Алексей Михайлов

Я прочитал ответы и хочу спросить-- есть ли дети у этих женщин ?

Патимат Касумова

Детей можно зачать и в пробирке были бы деньги, не в детях дело. Сейчас достойных очень мало. А для галочки иметь не нужно.

Константин Котиков

Думаю что любой жизненной ситуации можно найти оправдание 😠

Татьяна Черненкова

Я тоже так думаю, можно и с мужчиной быть несчастной 🤷‍♀️

Петр Ермаков

Только наличие рядом любящего мужчины избавит Вас от тоски...

Михаил Андриянов

Наоборот, Мужчина рядом, Вот гарантия твоей спокойной жизни,

Михаил Андриянов

А ты хоть спросила , как и почему я сына похоронил, тебя отношения интересуют, это святое - вот для вас отмазки!

Патимат Касумова

Я поняла что ты похоронил сына, не хотела теребить рану.я знаю что это такое. Я в течении 2х лет похоронила 3 близких мужа, маму и брата. Тебе терпения и выдержки.

Патимат Касумова

Говорят время стирает боль, боль никогда не проходит, она только со временем притупляется.

Михаил Андриянов

Согласен с Тобой! Патимат!

Патимат Касумова

Спасибо за обшение. Спокойной ночи!

Людмила

А вот ценят свободу те , кто рядом с мужчиной познал муки ада

Патимат Касумова

Сейчас сплошь и рядом одни альфонсы, алкаголики , геи и наркоманы. Чем их терпеть лучше быть одной.

Людмила

🤝

Патимат Касумова

Правда меня это не коснулось, по своим подругам вижу.

Людмила

Я на себе знаю

Патимат Касумова

Такому флаг в руки и на все 4 стороны. Чем раньше, тем лучше.

Людмила

да

Елена Якимова

Да лучше одной, с кучей детишек, чем с каким нибудь дураком.

На
Надежда

Это точно, рядом с мужчиной иногда счатья и не чувствуешь

Патимат Касумова

Да и такое бывает. Когда его нет ты знаешь что его нет, а хуже , когда он ест и его нет.

На
Надежда

Это очень больно, а самое главное вопрос ПОЧЕМУ?

Патимат Касумова

Во первых женщина перестаёт за собой ухаживать, а они любят глазами. Во вторых заводят любовниц и живут в семье для Галочки ради детей. Ищут молодых и забывают на себя в зеркало поглядывать

Владимир Клоцов

Так и думаю. И первый вариант очень печален для женщины!

Борис Бережной

Чем житьс кем попало,лучше быть одному,спокойней будет

Сергей Платов

Если жена ушла к другому, не известно еще кому повезло.

Патимат Касумова

Все что делается, все к лучшему.

Сергей Платов

Бывает по разному.🌈

Сергей Платов

Всё будет хорошо, или нет , тогда будет плохо . Что такое хорошо если - это плохо. Как из плохого сделать для себя урок и выпутаться. Есть реалия , как решить , не знаю, даже к настоятелю ходил , но и у них кризис . Настоятель молодой , отличный парень. понимаю ,пожертвовать себя этому - большая сила воли , терпение, мужество (извините не могу завершить мысль . скорей всего эмоции) Спасибо.

Патимат Касумова

Настройтесь на позитивную волну, все на этом свете временно. Поэтому живите сегодня и сейчас, отгоняя дурные мысли.

Виктор Белов

лично я думаю с помощью мозгов , как утверждают учёные

Helen Brown

Считаю, что люди разные, и общего рецепта счастья нет.

Владимир Ужовский

Со своими тараканами разбирайтесь без посредников..

Azkiй Fireman

Я к радости моей , мужчина и мне чужды ваши сомнения

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений.

Наталья Малышева

Счастье бывает разным. Это вопрос личного комфорта

Евгений Матвеев

У вас неправильное интрепретация понятия СЧАСТЬЕ,

Патимат Касумова

Счастье это понятие растяжимое и каждый ее понимает по своему.

Евгений Матвеев

Растяжимым его сделали ЛЮДИ. Все хотят быть счастливыми. Отсюда и кривотолки.

Патимат Касумова

Один видит счастье в богатстве, другой в семейном благополучии...и т д сколько людей столько мнений.

Евгений Матвеев

Есть Единственное трактование понятия Счастья, записанное в Первоисточниках. СЧАСТЬЕ - от слова СОУЧАСТИЕ: то есть участие 4-х составляющих: ДРУЗЬЯ + ОБРАЗОВАНИЕ + СЕМЬЯ + РАБОТА. Отсутствие одного из составляющих создает Иллюзию Счастья. Отсутствия 2-х делает человека несчастным. А все остальное от Лукавого, придуманно человечеством за 2 тысячелетия. Все хотят быть счастливыми, вот и придумывают свои Мнения.

Патимат Касумова

Это ваше мнение. Соглашаться или нет это ваше право. Я остаюсь при своём мнении.

Евгений Матвеев

Это не мое мнение. Это истина из Библии и Корана.