Olena Mykolayivna :)

Давно заметила, что меня преследует имя Александр, очень частое в моей жизни 🤗, в детстве был друг Сашка, постоянно дёргал меня за косу (волосы были длинные), затем в школьные и студенческие годы... и сейчас, мужа моей сестры зовут Саша, есть несколько родственников и моя любимая крестница Александра, на работе сотрудники и просто друзья... и здесь на сайте, обратила внимание, достаточно много мужчин с таким именем 🤭. А какое самое частое имя в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ирина Легенда

Да, бывает такое, причем, у многих...) А меня "преследуют" Сергеи, хотя, мое любимое мужское имя - Александр!)

Ирина Легенда

Ой...😱 Погуглила - прослезилась...😢... Тексты про Сашек какие-то пошленькие...🤭) Мож, лучше про Антошку споем? Глядишь, и понабегут...)))

Olena Mykolayivna :)

☺️ а вот Антошка... как раз редкое имя 🤭

Ирина Легенда

А про него в ответах кто-нибудь заявлял? Что там народ говорит?)

Olena Mykolayivna :)

не-а, никто.. даже не словечка ☺️

Ирина Легенда

Понятно... Одни Саши и Сережи...))

Марина Виноградова

как ни странно,тоже Саша,а вот,допустис,Игорь - категорически противопоказан,ничего хорошего не жди

Виктор Тузлуков

Александр с древнегреческого это Защитник, ангел хранитель не просто так выбрал именно это имя)

Olena Mykolayivna :)

возможно, как-то вот по жизни дружеские отношения с Сашками)))

Владимир Медведев

Тоже самое. Я когда хотел назвать сына, то дал выбор жене между Саня и Дима. Она выбрала Диму.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 Дима.. классное имя, у меня был друг Димка... все Димки хорошие вот!

Владимир Медведев

У меня тоже лишь Саня и Дима. Остальные имена не принимаю. Кроме своего😁

Olena Mykolayivna :)

Ну, вот... 😊🤭🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно Александр и...роковое. Прям нет с ними понимания и всё. А бабушка Шура была хорошей...

Olena Mykolayivna :)

🙂 и правда, знаковое для вас...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям удивительно, ага) и вопрос был у меня на эту тему) мужчины называли тоже прям имена, которые преследовали по жизни и были эх..с ними неудачи)(((

На
Надежда

Может потому что имя Александр самое популярное в стране и каждый второй у нас Александр?)

Olena Mykolayivna :)

может быть поэтому 😊

Ка
Катя

Володи окружают всю жизнь. Но как наставник и, друзья, приятели большие, и покровители.

Olena Mykolayivna :)

🙂наверно, знаковое имя для вас

Ка
Катя

Может, потому что отчество Владимировна.)

Olena Mykolayivna :)

тогда точно!🌷🌷🌷

Кирилл Морозов

Оля.))) У меня обе жены были Оли да еще и с одинаковым отчеством и годом рождения.)))

Кирилл Морозов

Да какие хлопоты? Я первой жене квартиру оставил, только дочку забрал. Со второй тоже поделили движимое имущество по справедливости - ей машину, мне кошку.))

Olena Mykolayivna :)

Кирилл, женщины разные бывают.. я вот в первом браке... и свадьбу почти за свои деньги делала... работала... на 2-х работах, а мой первый муж.. считал, что это не "царское дело", рабочим он не хотел быть.. а начальником))) да и ушла я от него, ничего не взяла.. только забрала вещи.. при этом я кормила и его родителей... Так что.. не все такие женщины.

Кирилл Морозов

Да я никого и не обвиняю, что вы! У меня были прекрасные жены! Первая дочку отдала без всяких проблем, за что я ей очень благодарен. Со второй тоже разошлись спокойно. Вместе так и работаем.))

Olena Mykolayivna :)

🙂 вы умничка))) по-мужски поступили.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Удачи вам, Кирилл!

Марат Шелгунов

Не обращаю на такую фигню внимания. Преследуют, только психически не здоровых.

Olena Mykolayivna :)

спасибо за комплимент 😊😇

Марат Шелгунов

Понимайте как хотите. А спасибо на хлеб не намажешь.😉

Olena Mykolayivna :)

ну, мне психически не здоровой, это простительно! 😊🤭😇

Марат Шелгунов

Нет, не обольщайтесь. За всё отвечать придётся.

Olena Mykolayivna :)

сильно? в смысле отвечать сильно надо будет? 😊

Марат Шелгунов

Типа чиста, реально конкретно

( * ; *)Татьяна Наумова

Виктор и Сергей... эти имена, как и вас... меня преслудую с детсва... и до сих пор...

Olena Mykolayivna :)

🙂 роковые имена...

Ал
Алена

В моей жизни попадались мужчины чаще всего с именем начинающимся на букву Д

Olena Mykolayivna :)

🙂как интересно... может знаковая буква Д для вас?!

Ал
Алена

Возможно, но они все уже в прошлом, лучше начну рассматривать другие буквы🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты обманула судьбу... связав свою жизнь не с Александром?))) несчастная дщерь

Olena Mykolayivna :)

щас получишь по башке))) у меня есть сковородка чугунная ☺️, иж какой

Ро
Роксана

Для меня имя Настя просто роковое с тех самых пор как сестра родилась

Olena Mykolayivna :)

Надеюсь, что в хорошем смысле.

Ро
Роксана

Наоборот, как только в поле зрения появляется очередная Настька, жди гадости какой-нибудь.

Olena Mykolayivna :)

Блин... вот не хочу говорить плохое, но.. у меня вот с именем Лариса... не то, чтобы гадости.. но неприятности точно.... не знаю почему так складывается...

Olena Mykolayivna :)

есть в этом, что-то действительно роковое.

Св
Светлана

Саша- мое любимое мужское имя. И моего любимого тоже зовут Александр.

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот! говорю, же что самое частое и... хорошее имя, а главное, все Сашки.. такие приятные люди, ну.. практически все.

Dato Dan

Александра - глупейшее имя для женщины. _андр_ обозначает "мужчина"

Olena Mykolayivna :)

так, так, так! попрошу вас, тут однако! имя хорошее, и для ребят, и для девчат!🙂

Леонид Шестаков

смешно, но Саша - тесть, сын, внук..., Маша - тётка, дочка, невестка...

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ну вот... вокруг одни Александры))) Машенька? такое имя.. вот детство напоминает.

Ко
Константин

Раньше было Татьяна, сейчас более всего знакомых Наталий и Елен

Ко
Константин

Шоб краску с лица согнать)))))))

Olena Mykolayivna :)

вот именно так я и подумала ☺️

Ко
Константин

Хорошо,когда люди понимают друг друга))

Иг
Игорь

Это не вас преследует, а вы просто обращаете внимание.🙂

Olena Mykolayivna :)

Ну, как вам сказать, не обращаю особо внимание, ну так получается))) вокруг много Саш)))

Иг
Игорь

Не пытались их сравнивать по характерам (знакомых)?

Olena Mykolayivna :)

не сравнивала особо, но все похожи, добряки, с юмором, наверно.. скажу так, все кого я знаю, это дружбаны (родственники, друзья, сотрудники). их правда вокруг меня в реальной жизни много)))

Пе
Петр

Татьяны... Дети, сестры, жены...
Даже любовницы и те Татьяны...

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂какое роковое имя для вас, или наоборот, счастливое!

Пе
Петр

Пополам... Не всему же быть хорошо.

Не Добрая🤬 Ваще

Было Михаил до недавнего времени. А теперь тоже Александр))

Olena Mykolayivna :)

🙂 у меня был такой период.. школьные годы, имя Олег и как выше сказала Саша, вот пошло всё из детства... нас было 3 семьи... родителей друзья.. там были все мальчики, и я с сестрой (старшая), там среди детей был Саша, влюблен в меня, так он проявлял себя дёргая меня за волосы постоянно, потом... в старших классах, он как-то приехал... хотел встречаться со мной, т.к. уже были не детьми))) но, я так его стеснялась... вообщем... он обиделся и ушел... всё, наша дружба закончилась.. с того момента, это имя частое в моей жизни, у меня куча родственников))) на работе))) да везде))). ☺️