Olena Mykolayivna :)

Давно заметила, что меня преследует имя Александр, очень частое в моей жизни 🤗, в детстве был друг Сашка, постоянно дёргал меня за косу (волосы были длинные), затем в школьные и студенческие годы... и сейчас, мужа моей сестры зовут Саша, есть несколько родственников и моя любимая крестница Александра, на работе сотрудники и просто друзья... и здесь на сайте, обратила внимание, достаточно много мужчин с таким именем 🤭. А какое самое частое имя в вашей жизни?

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

Мария. У отца была любовница Мария, у меня и у моего внука!

Olena Mykolayivna :)

немножечко не поняла... у всех что ли любовницы Марии?))

Olena Mykolayivna :)

надо же как бывает)))

Вера Соломенникова

женское Татьяна,мужское Владимир и тоже муж был Владимир

Olena Mykolayivna :)

🙂 видимо знаковое имя для вас Владимир

Юлия

Брат у меня - Александр) К стати, самое лучшее мужское имя

Olena Mykolayivna :)

🙂 и очень частое, сколько знаю Сашей, все очень хорошие и уверенные в себе мужчины.

Юлия

Да) Санёк хороший, согласна

Сергей Томилин

заведите себе Сергея )))) и тогда что не рожа то Серожа))))))

Сергей Томилин

что любить и быть любимым это счастье

Olena Mykolayivna :)

желаю вам успехов и найти то, или кого, ищите.

Olena Mykolayivna :)

меня вычёркивайте, я уже Мама.. аж 20 лет уже как ☺️

Olena Mykolayivna :)

можно подумать! ☺️

Kitton

Фу-у- у! Слава богам , что не Витёк или Серёжик ёптумать )))

Olena Mykolayivna :)

нет, вот сразу так и в крайность))) я про преследование ☺️

Kitton

Преследование - это ведь ПРЕ ...А НЕ ПО ...Т.Е. Я. СЛЕДУЮ ВПЕРЕДИ , а не по следу !

Olena Mykolayivna :)

🙃запутали девушку совсем)))

Kitton

От путаницы до любви Один шаг 🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже Александр! Оно превалирующее! Есть еще несколько))

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭 ну вот, очень популярное... да.. и еще заметила, мужчины с таким именем, очень не просты характером.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, мужественный же

Olena Mykolayivna :)

сложные по характеру.. у меня даже моя любимая девочка крестница Сашулька (12 лет), тоже.. не простой человек, но так сложилось, что с мужчинами с таким именем, у меня всегда дружеские отношения, были ребята которые ухаживали в молодости за мной... но вот.. дружбаны.

Vитя@Zь

Просто вы родились тогда,когда это имя было в тренде)))))

Olena Mykolayivna :)

Ну, не буду даже спорить, скорее всего так 😊

Vитя@Zь

Я не Александр,но примите просто так))))
🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗 ой, спасибо

Елисеев Евгений

вы просто мнительны сережек и всяких андреев не меньше

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 я? ни в коем случае! просто так есть, даже здесь.. куча Сашек 😊

Влюбленный В Жизнь)))

Анастасия и Анжелика)) Добрый вечер прекрасная Пленка!

Olena Mykolayivna :)

ого, столько женщин ☺️, и как вам было в таком цветнике огромном?

Olena Mykolayivna :)

🙂 даже боюсь спрашивать, что это за работа такая)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не бойся))) огромное предприятие ..ткацский производство ..гобелен ткали ..и каждый год получали заказ для Кремля .. шторы ткали))

Zоя

Возможно эти имена что то и значат для вас сегодня!? Анастасия и Анжелика!? 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..добрые .и отличные женщины сейчас)))

Muza

А я даже миниатюру написала об этом https://www.proza.ru/2009/07/25/19

Olena Mykolayivna :)

❤️💐🙂класс, чудесный минирассказ получился с акцентами, да и личности такие авторитетные.

Muza

:)) В унисон с Вашим любимым именем.

Olena Mykolayivna :)

ой, я не сказала, что имя это любимое, просто по жизни топает рядышком со мной... так складывается у меня.

Muza

Потому что оно популярное во все времена. Хотя сейчас Назары, Тихоны, Савелии... Непривычно. А вырастут, кто-то будет любить их и их имена.

Olena Mykolayivna :)

будут конечно 🙂

Ол
Олег

До безобразия не прилично, хотя бы один Сан Саныч.... 🙄

Olena Mykolayivna :)

а Сан Саныч, не Саша?!

Abaddon😈

Дмитрий,мужа так зовут и есть 4 знакомых с этим именем

Olena Mykolayivna :)

🙂 видимо, знаковое имя для вас, сопутствующее)))

Abaddon😈

Да уж,задолго до рождения сына,хотела назвать сына Дмитрий,при условии,что у мужа будет другое имя,но вот так получилось,что мужа зовут Дмитрий,а сына назвали Роман)

Olena Mykolayivna :)

так здорово, и звучит, Роман Дмитриевич! У меня сын Никита Андреевич, хотя я его изначально.. сына в роддоме звала уже Максим))) задержалась там по состоянию здоровья, а когда выписали.. то оказалось, что мои близкие величают сына Никитой, так вот поменяли имя при рождении))

Abaddon😈

Интересно))) А мы долго спорили с мужем,как назовём,муж хотел назвать Руслан,а я Роман,но мама мужа встала на мою сторону и сказала,что если назовём Руслан,то она с ним сидеть не будет(в шутку)

Olena Mykolayivna :)

но, в принципе.. имена похожи Руслан и Роман, близки по звучанию ☺️

Алексей Шустин

Интересный случай.Значит очень тебе нравится это имя

Olena Mykolayivna :)

честно? симпатичное имя, не могу сказать, что балдею, но имя хорошее, мне нравятся мужские имена Андрей, Максим, Никита, Алексей... ну вот как-то так, честно говорю... нет таких имён, которые бы раздражали и т.д.. Ну вот как-то так складывается по жизни, что это имя Александр сопровождает меня всю жизнь.

Алексей Шустин

Понятно.Я думаю и имя, как то влияет на характер человека

Olena Mykolayivna :)

думаю да, или просто люди с таким именем, были и есть значимы, может поэтому.. не знаю 🙂

Алексей Шустин

Все так.Береги себя, и своих близких.Я выхожу.Завтра пообщаемся 🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂спасибо Алексей, и вы себя берегите! тоже убегаю, уже отдыхать. Спокойной ночки! 🌈

ДА
Дмитрий Арбузов

и не надоело вам в человеческом материале ковырятся?

Olena Mykolayivna :)

а вам? птичка воробей? 😊

ДА
Дмитрий Арбузов

мир природы такой обширный и разнообразный

Olena Mykolayivna :)

не то слово, какой разнообразный)))

Nataly🌺

Не замечала, сейчас задумалась, вроде Дмитриев много

Olena Mykolayivna :)

ну, надеюсь положительные Дмитрии вокруг вас ☺️

Александр Михалёв

Алексей, николай, иван, наталья юлия, татьяна, любовь

Olena Mykolayivna :)

🙂 как много разнообразных имён

Александр Михалёв

Да но эти наиболее частые среди родни и колег

Татьяна Гордиладзе

У меня два брака - и два Сергея.))).. чтобы не путаться))

Olena Mykolayivna :)

🤭 как говориться, судьба))) и... удачные? второй Сергей стал наверно уже единственным)))

Aleksandrъ

Ая с твердым знаком на конце . Я у тебя первый такой .

Olena Mykolayivna :)

точно! ☺️🤦‍♀️

Сергей

Александр самое распространённое имя потом моё😉

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂да, вот только недавно здесь об этом говорили. Ах, да вы Сергей ☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️есть даже песенка про Сергея)))