Б.к. Т.

Что такое ВЛКСМ

Ответы
Егор

Формальная структура при Союзе. Дающая работу обширному аппарату партийных функционеров.. Использовался как трамлин для карьеристов. Для широких масс молодежи был пустым звуком., формальностью..

Irina Stolbowa

всесоюзный ленинский комитет советской молодежи🤔честно ни разу не посмотрела в инете

Irina Stolbowa

а не советской , а союз🤣

Б.к. Т.

Коммунистический Союз вместо комитет советской

Irina Stolbowa

😏верно

Елена Якимова

У меня даже билет сохранился. Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи.

Б.к. Т.

Ай да молодец

Любовь Яворская

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи.Это надо знать!Это-история!

V-Враг Незалёжности - Z

организация где руководителями были подхалимы,лизоблюды и карьеристы

Роза Хасанова

Мы - выходцы из ВЛКСМ, которому в этом году 29 октября исполнилось 100 лет

Ти
Тина

а ведь что-то положительное было в этом Всесоюзном …..союзе молодежи

Б.к. Т.

направляли энергию в нужное русло

Ти
Тина

к сожалению в наше время так много прожектов и в конечном итоге Ничего Только и можем вывести молодежь за наваленными и прочими крикунами а в итоге ?

**
******

Всесоюзный. Ленинский. Комитет .Союза . Молодежи. Но, могу ошибаться..

**
******

Ого.. За что мне такие награды?)☺️

Б.к. Т.

За Комсомол

**
******

Я же ошибся🙂

Б.к. Т.

авансом

**
******

😊

Сергей Чебыкин

это такая организация для дебилов.в СССР была.я там тоже состоял

Ел
Елена

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи, юность!

Б.к. Т.

однако в 🎯

Рауф Ибрагимов

Всесоюзныйленинскийкоммунистическийсоюзмолодежи🙂

Б.к. Т.

почему то все слитно - в этом какой - то смысл

Аксакал-Хан-Паша

...Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи...

«Луиzа Каzaти»

Всесоюзный
Ленинский
Коммунистический
Союз
Молодёжи

Б.к. Т.

Отлично

Бабошина Валентина

Всесоюзный. Ленинский. Коммунистический. Союз. Молодежи.

Мария

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Совет Молодёжи?

Б.к. Т.

Вы правы однако🎯

Мария

Спасибо. Никогда не расшифровывала эту аббревиатуру...

Б.к. Т.

а короче Комсомол

Мария

Состояли?

Б.к. Т.

Так точно - до 28 лет

Мария

Понравилось? На мне Комсомол закончился...

Б.к. Т.

Вначале да - потом не очень

Arsen Beisenov

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи)))

Ольга Ежова

Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи!!!

Б.к. Т.

отлично🎯

Мария

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи...

Виктор Конобрий

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи..

Л💫
Людмила 💫⚡

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи?

Б.к. Т.

При царе - воевали - За Веру, За Царя и За Отечество - а в СССР - За Родину

Алексей Шутов

Это верно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это идиология,а не понятия смысла Родина и Отечества.

Андрон Шрайбикус

Кто по-русски говорит, тот и свой. И все границы Российской Империи надо восстанровить

Б.к. Т.

растолкуйте - где и как правильно сказать - где Родина , а где Отечество