Б.к. Т.

Что такое ВЛКСМ

Ответы
Егор

Формальная структура при Союзе. Дающая работу обширному аппарату партийных функционеров.. Использовался как трамлин для карьеристов. Для широких масс молодежи был пустым звуком., формальностью..

Irina Stolbowa

всесоюзный ленинский комитет советской молодежи🤔честно ни разу не посмотрела в инете

Irina Stolbowa

а не советской , а союз🤣

Б.к. Т.

Коммунистический Союз вместо комитет советской

Елена Якимова

У меня даже билет сохранился. Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи.

Любовь Яворская

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи.Это надо знать!Это-история!

V-Враг Незалёжности - Z

организация где руководителями были подхалимы,лизоблюды и карьеристы

Роза Хасанова

Мы - выходцы из ВЛКСМ, которому в этом году 29 октября исполнилось 100 лет

Ти
Тина

а ведь что-то положительное было в этом Всесоюзном …..союзе молодежи

Б.к. Т.

направляли энергию в нужное русло

Ти
Тина

к сожалению в наше время так много прожектов и в конечном итоге Ничего Только и можем вывести молодежь за наваленными и прочими крикунами а в итоге ?

**
******

Всесоюзный. Ленинский. Комитет .Союза . Молодежи. Но, могу ошибаться..

**
******

Ошибся с комитетом.😊

**
******

Ого.. За что мне такие награды?)☺️

Сергей Чебыкин

это такая организация для дебилов.в СССР была.я там тоже состоял

Ел
Елена

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи, юность!

Рауф Ибрагимов

Всесоюзныйленинскийкоммунистическийсоюзмолодежи🙂

Б.к. Т.

почему то все слитно - в этом какой - то смысл

Аксакал-Хан-Паша

...Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи...

Бабошина Валентина

Всесоюзный. Ленинский. Коммунистический. Союз. Молодежи.

Мария

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Совет Молодёжи?

Мария

Спасибо. Никогда не расшифровывала эту аббревиатуру...

Мария

Понравилось? На мне Комсомол закончился...

Б.к. Т.

Вначале да - потом не очень

Arsen Beisenov

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи)))

Мария

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи...

Ольга Ежова

Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи!!!

Виктор Конобрий

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи..

Л💫
Людмила 💫⚡

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи?

Л💫
Людмила 💫⚡

Где родился,там и сгодится))) шутка)) извините..нет сил рассуждать..

Б.к. Т.

При царе - воевали - За Веру, За Царя и За Отечество - а в СССР - За Родину

Л💫
Людмила 💫⚡

Это идиология,а не понятия смысла Родина и Отечества.

Андрон Шрайбикус

Кто по-русски говорит, тот и свой. И все границы Российской Империи надо восстанровить

Б.к. Т.

растолкуйте - где и как правильно сказать - где Родина , а где Отечество

Наталья Шестакова

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи.

Б.к. Т.

Да вы эрудит однако 🐅

Наталья Шестакова

Нет, что вы. Я и сама была членом ВЛКСМ, и до недавнего времени жила по адресу 50 лет ВЛКСМ, поэтому и знаю. 😉☝️