Та
Тася

Какого фига меня в покое не оставят? Нет у меня никаких левых страниц, не умею я их штамповать, как некоторые ! И никого первая не задеваю, чего неймется идиотам ? Какие на мне очки и какие у меня диоптрии, это только меня касается , с чего такое "открытие" ? я никогда и не скрывала, что у меня плохое зрение, но даж не подумала, что это может быть занозой в жопе какому то боту или кто там еще?😁🤷‍♀️

Ответы
Юрии Федоров

Да вы не сердитесь. По нашей пропаганде Польша сейчас в стане врагов. Вероятно отсюда и продирки.

Юрии Федоров

Придирки

Та
Тася

Спасибо Вам !Да все я понимаю, я же взрослый человек, ну так банально же-ну не все поляки сволочи, ну в любой национальности полно гадов, почему то сразу забывается эти простая истина И не все россияне ненавидят поляков Все равно обидно Я слова плохого никогда не позволила себе о России, я там выучилась и благодарна за все

Юрии Федоров

Да на людей властям плевать,что в России что в америке. А От власти и пропаганда идет.

Та
Тася

🤝👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я думаю твое зрение не при чем, заноза ты сама, при чем гнилая

Та
Тася

Еще один проклюнулся, тебе то я где и когда в борщ насрала ? Дыши ровно, выхаркнул и будь доволен И речь шла именно о моем зрении

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты открыла портал мёртвых а мёртвых нельзя тревожить

Та
Тася

Какой к фигам портал, я вообще не знаю ничего такого, чего ты ерунду несешь ?Или если я отвечала хамством на хамсто-это какой то портал ? 😡

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми ты попала и в тебя вселился бес

Та
Тася

А ты значит, ВСЕХ умеешь прорентгенить ? А как же, кто меня ПЕРВЫМ оскорбил ? С ними то как ?😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет и простит

Та
Тася

АА, так ты...Ну, живи и не кашляй, пророк фигов

Да Я

А чего, классные очки, 👍

Та
Тася

Спасибо, ну они действительно с очень толстыми линзами, просто стало удивительно, кого это волнует С мои зрением особо то не навыпендриваться с оправами, итак подбирает знакомый оптик

Да Я

У моей дочери такая же проблема, перешли на линзы, но очки это же не главное, чего обращать внимание на ущербных людишек

Та
Тася

Да я не особо расстроилась, но реально удивлена онО так написало, словно это была какая то тайна моя личная Еще раз спасибо за добрые слова🤝🌷

Да Я

🥀