Об
Обсуждайка

Обожаю полевые цветы 💐 А вам какие цветы нравится?

Ответы
Фантомас

...полевые - слишком простенькие... если дарить - то розы... а вообще мне очень нравится как у нас вокруг дома кусты шиповника цветут... белые, желтые, розовый... красиво... и аромат стоит такой, что аж голова кружится...🤔

Об
Обсуждайка

Сантехник?

Фантомас

...ну, что Вы!... 😁 Технарь - это значит не гуманитарий... Первое Высшее - Электроника - Связист... а второе - технология производства бумаги... остальное по мелочи...😁

Об
Обсуждайка

Извините

Фантомас

...нет! все нормально, просто, смешно получилось... я думал Вы так шутите!... 😉

Фантомас

...а с сантехникой... мне кажется, любой мало мальский мужик и так справится... что там такого сложного может быть?... ну, разве что не всем пачкаться захочется...

Ол
Ольга

Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.

Об
Обсуждайка

Класс 👌🌻

Нина Кузьмина

Всякие. Больше всего желтые. ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ, ТЮЛЬПАНЫ, ВЕТОЧКИ МИМОЗЫ, НАРЦИССЫ, ГЕРБЕРЫ ,ГЕОРГИНЫ И Т.Д.

Об
Обсуждайка

Класс 🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻

Анатолий Дякин

самые лучшие цветы это дети на них вся надежда

Ко
Константин

Полевые а из окультуренных лилии и розы

Борец С Врагами

Мак! Особенно коробочка с маковинками))

**
***

я все цветы люблю, но розы больше

Николай Костров

Жене, нравяться - Розы...

Алексей Шутов

Тоже люблю полевые!

Федя Кукин

👍👍👍

Воля

тоже бесплатные

То
Томми

Опиумные маки.

Олег Мирошников

маки в степи

Яр
Ярослав

Эдельвейс

Об
Обсуждайка

Ок

Яр
Ярослав

Красивая😊

Об
Обсуждайка

Я обязательно поищу

Яр
Ярослав

Вы красивая)

Об
Обсуждайка

Спасибо

Михаил Школьник

васильки

Мария Кеменяш

Полевие..

Павел Гречишников

Ромашки

Я Рисую Осень

ромашки

Га
Галина

Разные

Кс
Ксения

Розы