Аля

Запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее, интереснее, чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.

© Джон Фаулз

Ответы
Андрей Стрельцов

Согласен если она реально затронула его ссердце,тогда счастье, но если он откроет ей душу,то он превращается в раба,а она в госпожу,а между хозяином и рабом любви не может быть. Поэтому в мире миллион женщин и слава Богу,что выбор не ограничен.

Игорь Николаев

не могу судить я не женщина и его сердце мне не надо

Олег Соколов

Лео?

Олег Соколов

Согласен...

Аля

Спасибо.

Олег Соколов

Классное платье.

Аля

Это пальто

Олег Соколов

Ой....😀