Валерик

Еслиб В.С.Высоцкий знал, что его память так будут чтить, поставят в ряд с великими поэтами, что он станет у нас в ХХ веке вторым по популярности /после Гагарина/ и его отольют в бронзе, то он не покинул бы нас так рано и преждевременно. В этом есть доля и нашей вины. Вечная память Человеку, Поэту, Артисту. Гению!

Ответы
Лариса

Разве он по собственному усмотрению покинул нас? Рано или преждевременно - это вам кажется. Смерть сама знает, когда пора.

Валерик

Вам надо было сёдня послушать его личного биографа. Но вы не поняли бы и его

Лариса

Да уж куда там!

Валерик

Да. Дальше просто некуда

Цецилия Садчикова

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!🌹😥

Надежда Богомолова

да наверно препологал и думал

Надежда Богомолова

ну промолчу

Валерик

Лучше смотритесь уже

Надежда Богомолова

куда или в каво

Валерик

Читайте книжки...ещё не поздно👌