Rev Eur

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Иногда рюмка на посошок оказывается контрольным выстрелом ?

Ответы
M*
Malika ***

Всё начинается с малого. А с алкоголем с бешенной скоростью идет разрушение здоровья, жизни, чести, достоиства и истинного счастья.. Не ведитесь на сурогат и фальшивую иллюзию блаженства господа. Миллионы самонадеянных закончили плохо

Rev Eur

ну это все знают , но пьют ...за здоровье

M*
Malika ***

к сожалению это так. Эт уже слабоумие и слабоХарактерность

Тарасов Сергей

Пригубить на посошок по традиции тоже можно,если выпить до дна нет желания по причине своей нормы ,а если кому не нравится - пусть сами допьют и пусть не зовут в гости в следующий раз,если это их огорчило.

Леонид Шестаков

а ведь "на посошок" хозяин выпивал с гостем, чтобы определить, отпускать его домой или укладывать у себя....

Генадий Аргунов

русского не испугаешь-кто мог придумать русскую рулетку....авантюрист а мы все по душе такие

Инга Найт

Вовремя я тут у тепя в гостях....застряла... наливай... не ухожу, до утра будем пить...

Rev Eur

там заигрались что то , но тут уже привык общаться , это дочка спрашки...

Инга Найт

и чего меняют Я в Спрашку пришла, так в прошлом году, в сентябре, случайно сюда выпала. И через несколько дней обратила внимание на "О", вместо "С"))

Rev Eur

так там и встречал тебя не раз ,сюда как то автоматом прлепили ...

Инга Найт

Счас сбегаю в Спрашку, накалякал кто-либо))) Обижаются, если не отвечаю.

Rev Eur

бегай ....я не обижаюсь ...

Полина

Не умеешь пить...не берись...кто 3 литра поднимает...им твоя рюмка...капля в море...

Rev Eur

тоже понимаю

Валерия Епихина

Зато на утро вспоминаешь как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Нина Пантюхина

Вообще не надо пить и курить, надо везти интеллектуальный образ жизни.

Rev Eur

... и тут все начинают учить как жить

Балбес

ВСЕГДА!!!! Первая и последняя рюмки лишние... 😉 По себе знаю...

Павел Поплавков

после которого не уходят по англиски, а как бы хотелось)))

Валентина Бояршинова

Верно! Но жалко же оставлять, если насильно предлагают

Света Светкина

Ага сначало на посашок ,а потом остались с ночевой))))

Rev Eur

и так бывает

Людмила Клинкова

это точно ! с утра о ней вспоминаешь со стыдом !😀

Rev Eur

ну с недругами вообще не стоит и начинать

Людмила Клинкова

не всегда получается ..они могут быть коллегами,друзьями друзей и т.д. так что "береги честь с молоду ...иначе "посошок" испортит жизнь☝️😜

Rev Eur

да просто знать с кем начинать питьё такое

Людмила Клинкова

естественно !

Rev Eur

)))...

Марина Марина

🖼 и так бываетЬ....

Валентина Балашова

столько знакомых уже крякнули и....😯 😌

Moiha Guberman

Да, а если это Боярышник то сто процентов.

Rev Eur

так боярышник уже под контролем

Moiha Guberman

Название поменяли?

Leather Rebel

🖼

Rev Eur

)))...

Ми
Мила

Так что остановится во время -искусство !

Rev Eur

он только достойно проводить сможет

Николай Верниковский

а как тебя в Карибское море занесло. не она...

Rev Eur

весь шарик у нас перед ногами

Николай Верниковский

после которой

И"
Издательство "полетджонатана"

Это, от которой я отказалась?)) Стреляй!)))

Rev Eur

она сама в тебе разрушения нанесёт

И"
Издательство "полетджонатана"

если меня найдет))