Любовь Мацарская

Цветут сады, дурманя ароматом черемухи и сирени. Утром просыпаешься от соловьиных рулад за окном...Прощается с нами весна,а завтра уже лето!!! ...Утром ранним,утром сонным,соловей поет уже...Разливаясь нежной трелью,утонув в цветках сирени,он поет моей душе... Какие песни о черемухе и сирени больше всего запали вам в душу?

Ответы
Вр
Временно

Понимаю, что не в тему...моей маме очень нравился романс из " Дни Турбиных" "белой акации гроздья душистые", недавно наткнулась, послушала..запало в душу...))

Любовь Мацарская

👏👏👏Очень даже в тему!Спасибо большое,что вспомнили этот романс,я его тоже обожаю и люблю пересматривать фильм"Дни Турбиных" за актерский замечательный состав!!! Спасибо большое вам! 🤝🌹🌹🌹☺️

Вр
Временно

И Вам Любовь спасибо...!!!

Наталья

Спасибо! чудесная песня. а мне нравиться песня " ветка сирени упала на грудь . миленький мой ты меня не забудь .. " Такая песня душевная.

Любовь Мацарская

Тоже очень люблю эту песню...Печальная, душу трогает до слез...Слова и музыка Геннадия Заволокина,а поет Настя-его дочь.Спасибо,что помните 🤝🌹🌹🌹

Наталья

Конечно я помню Что это песня Заволокина и что поет ее его дочь.. Так душевно поет..

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!☺️

mk
maik kunin

Ну во первых -соловьи уже не поют ,а только с............т.У них дел по горло .Им надо кормить поколение!. А песня- Их много.

Любовь Мацарская

Это у вас не поют,а у нас до середины июня поют,потом кормят потомство...Песен много,но вспоминаются самые любимые...👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая песня и красиво соловьи заливаются... Спасибо Вам Любовь?Немного отвлекли от всего ..🌞🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже- это правда🤝😘🌺

Любовь Мацарская

Рада буду встрече ))🤝🌺🌺🌺😘

Юлия Тарасова (Раковская)

Живу далеко Казахстан ..Будем здесь пересекаться...🌞🤗

Любовь Мацарская

Я это и имела ввиду! Южный Урал в соседях у вас...😊👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно .. Ваш край красивый зеленый 🤝🌞😊

Вася Васильков

Ах черёмуха белая сколько бед ты надела,сколько бед ты наделала..ла ла ла))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо! Классная песня!Помню ее пела Марина Журавлева...

Вася Васильков

Голос звонкий у неё.

Любовь Мацарская

И голос был звонкий,и сама хорошенькая...

Владимир Ольшанский

Из фильма Евдокимова"Не валяй дурака"-"Ветка сирени упала на грудь"...

Любовь Мацарская

👍👍👍👏 Спасибо!

Владимир Ольшанский

Благодарствую,порадовали...

Галина Смирнова

Расцвела сирень,черемуха в саду .На мое несчастье,на мою беду.....

Александр Карабанов

...ну, например: ещё не вся черёмуха в твоё окошко брошена...

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,очень красивая,мелодичная песня!👍🤝☺️

Николай Скороходов

..ах . черемуха белая .. расцвела сирнень . черемуха в саду..

Любовь Мацарская

👏👍 Спасибо!😊

Дядя Миша

Отцвела черёмуха, сирень
И приходит осень незаметно

Любовь Мацарская

Браво!Очень красивые песни!!!👏🤝

Татьяна Морозова

....* ещё не вся черёмуха к тебе в окошко брошена...*

Любовь Мацарская

👏👏👏☺️Какая красивая песня,невозможно не петь...)) Спасибо!!!🤝🌺🌺🌺

Татьяна Морозова

🖼эта песня и ещё много в нашем репертуаре

Любовь Мацарская

Какие вы молодцы!Значит живет русская песня!Рада за вас Таня,скучать не приходится!🌺🌺🌺🌺🌺

Света Дмитренко

ах черемуха белая,сколько бед ты наделала 👏

Vladimir Leonov

Белая черемуха душистая, кажется А.Герман

Любовь Мацарская

Да,Анна Герман ее прекрасно пела,своим чистым нежным голосом,спасибо!👍🤝

Роман Смирнов

мамик любила слушать Марину Журавлеву !

Любовь Мацарская

👍👌 ))Есть и современные песни о черемухе и сирени...Да,Марина когда то была очень популярна!

Виктор Конобрий

"Расцвела сирень-черемуха в саду"...

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝☺️Спасибо!!!

Ни
Николай

Расцвела сирень, черёмуха в саду...

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красивая песня,душевная и мелодичная!!!

Вл
Владимир

красивая песня и природа красивая

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Чёрный Кот

*всюди буйно квiтне черемшина....*!

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,это одна из моих самых любимых песен,очень душевная,как все русские и украинские песни🤝

Вадим Новиков

под окном черемуха колышется.....

Любовь Мацарская

👏Спасибо! Красивая песня👍🤝

Забава

А у нас уже жасмин зацвёл

Любовь Мацарская

Везет вам! Аромат просто обалденный,когда цветет чубушник ))У нас холодно,зацветет наверно только в июле...