Одна мадам ответила: "я считаю, что человек обязан быть в любой обстановке Ч Е Л О В Е К О М И никогда об этом НЕ ЗАБЫВАТЬ" Но вот что любопытно.
Адам был человеком и Иисус Христос был человеком. Причём, Иисус Христос был назван "последним Адамом". Но какие это были разные люди не так ли?
Максим Jw
Ответы
Алла Аа
Мы и с вами разные люди, Пионер. Вы вот знаете слово "мадам", а я его не применяю никогда. И житейское не смешиваю с библейским.
Максим Jw
Что есть житейское, а что библейское?
Татьяна Морозова
...ЕВА мне понятнее
Максим Jw
Здравствуйте, Татьяна. Как вы думаете, почему Сатана дьявол выбрал именно Еву в качестве первой жертвы?
Nikola Mahkov
-не так--
Максим Jw
А как?
Nikola Mahkov
-разные понятия!=человек!--
Максим Jw
Нет. И тот и другой были людьми.
Nikola Mahkov
-физиологически=не морально==
Максим Jw
Никола, чушь нести - не мешки ворочить.
Nikola Mahkov
-неси не чушь!--
Nikola Mahkov
-не так--