Максим Jw

Одна мадам ответила: "я считаю, что человек обязан быть в любой обстановке Ч Е Л О В Е К О М‼️ И никогда об этом НЕ ЗАБЫВАТЬ‼️" Но вот что любопытно.
Адам был человеком и Иисус Христос был человеком. Причём, Иисус Христос был назван "последним Адамом". Но какие это были разные люди 🙂 не так ли?

Ответы
Алла Аа

Мы и с вами разные люди, Пионер. Вы вот знаете слово "мадам", а я его не применяю никогда. И житейское не смешиваю с библейским.

Максим Jw

Что есть житейское, а что библейское?

Татьяна Морозова

🤣...ЕВА мне понятнее

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Как вы думаете, почему Сатана дьявол выбрал именно Еву в качестве первой жертвы?

Nikola Mahkov

-не так--

Максим Jw

А как?

Nikola Mahkov

-разные понятия!=человек!--

Максим Jw

Нет. И тот и другой были людьми.

Nikola Mahkov

-физиологически=не морально==

Максим Jw

Никола, чушь нести - не мешки ворочить.

Nikola Mahkov

-неси не чушь!--

Nikola Mahkov

-не так--