Надежда Шустова

за границей-гуляли по зоопарку-зашли в птичник-как в рай попали-птицы поют-гнезда вьют-их кормят холят, лелеют-так бы там и осталась-у вас было такое?

Ответы
Viktor Dratch

...А ПОТОМ ИМИ ВАС КОРМЯТ, ТАК ЛЮБОЙ РАЙ И КОНЧАЕТСЯ, ВООБЩЕ В РАЮ И ОРЛЫ ПАДАЛЬЩИКИ ГРИФЫ ТОЖЕ БЫЛИ.

Надежда Шустова

я о том -что ни каких забот-на месте тех птиц-сиди в гнезде и ножки свесь...

Viktor Dratch

Скучно...сидят, сидят, ножки свесят, потом протянут... и никаких приключений....

Надежда Шустова

😅эт точно

Александр Борисов

Вся жизнь везде . как в птичнике - кто-то кормит , а кто-то вьёт гнёзда и песни поёт

Надежда Шустова

точно-меня никто не кормит...

Aleksei Kovalenko

был но такого желания не испытывал 😁

Надежда Шустова

а я подумала-как хорошо ,никаких тебе забот, села в гнездо и ножки свесила-ха!

Aleksei Kovalenko

сделайте это - сядьте на подоконник и ножки свесьте - подойдут накормят обогреют 😁

Надежда Шустова

😂оберут и отогреют

Aleksei Kovalenko

зато полное ощущение будет птички 🦜

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Игорь Реус

Обосрут же.

Надежда Шустова

😅к деньгам же

Игорь Реус

Это ещё неизвестно, а одежду точно попортят.

Сергей Смирнов

Домой

Сергей Смирнов

Дома лучше

Надежда Шустова

это да

Сергей Смирнов

В деревню в глушь в Саратов

Намаз Каримов

👍