Не
Незнакомка

Как определить какой цвет одежды тебе идет?

Ответы · страница 2
Дмитрий Воловик

прошло двадцать мимо мужчин,сколько обернулись,на цвет вашего костюма,сравните ,вот вам ответ

Alexander Berenz

Обязательно по глазам, остальное по Вашему вкусу. Таким образом определяют характер человека.

Александр Кривоножкин

мужчинам спросить у женщины но не у продавца а женщине если она кому то нравиться всё пойдёт

Сергей Травин

Только тот цвет, который Вам доставляет радость и Вы, вдру,г сами понимаете: вот это мой цвет!

Анатолий Дергунов

спроси любимого человека. если ему понравился цвет который ты выбрала, значит это он и есть.

Руслан Страмилов

Одеваешь на себя одежду и смотришь радует глаз или нет. Если радует, то этот цвет тебе идёт.

Metal Man

ты девчуля и не вкурсах? просто мерить..мне лично чёрный одёт и круто.то мой любимый цвет

Константин Гоман

Легко при помощи монетки - если у тебя два платья, при помощи бутылочки - если много

Денис Мутьев

Выявить наиболее значимый цвет в интерьере и подобных областях взаимодействия.

Сергей Кротков

Нужно воспитывать с дества чувство вкуса и определится с своим личным стилем.

Юрий Акимов

естественно по глазам. Вот у меня темно-карие и мне идёт голубой, синий, серый

Сергей Гиляшев

Сними всё ..... и попроси своего молодого человека выбрать😜

Павел Ореперов

Для этого надо обладать хорошим вкусом.или спросить мнение других людей.

Юрий Швед

но мне нравиться черный !!! а определить можно по человеку его внесносьтю

Ме
Мечтатель...

Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям... Интуиция не подведет!😉

Пётр Мельник

пригласи лучшую подругу какой цвет она выберет -твой противоположный

Андрей Пластун

Мужчинам это просто. Спросил у женщины, которой доверяешь. И всё! 😁

Михаил Юсипов

молодцу все к лицу - а тебе такой красавице тем более☺️ 😘

Муслим Загиров

Это дорогая надо спросить у тебя и чтобы тебе понравилось! Верно?

Иван Шихов

Вам пойдёт любой цвет, но надо уметь одеваться и сочетать цвета.