Гармония Россия

Наслаждайтесь роскошным исполнением, прекрасными голосами и профессионально сделанным кавером. 🥰

Ответы · страница 2
Леди Мила

Нет, мне не понравилась обработка.

Гармония Россия

Я сужу с профессиональной точки зрения. Как то: задействованный инструментальный реестр, гармоническое соответствие, голоса, общая окраска эмоциональная. Конечно, художественно- эстетическое восприятие, чтобы это не была чисто плагиаторная реплика. И еще чисто музыкальные характеристики. 😁 Может, тебе не понравилось то, что это отличается от привычного нам замечательного исполнения Отиевой?

Леди Мила

Вполне возможно.. я не знаток. 🤷‍♀️

Марго Беккер

Ну таак 1 раз мона послушать..👍🌹

Ростислав Туманский

Когда я увидел толстые руки дамы в наушниках, я отключил видео.

Леди Мила

так надо слушать, а не смотреть.

Владимир Кириллов

Янг Николсон

песня детсва🖼

Гармония Россия

Да, это берет за душу. Исполнение. 👍

Любовь Яворская

👍👏 Восхитительно!!

Гармония Россия

Согласна с вами, Любовь! 👍

На
Наталия

Мне нравится КВАТРО

Гармония Россия

Да, тоже каверы поют здорово. У них более академичные обработки.

Сергей

весь проект хороший

Гармония Россия

Согласна 🤝 😁

Ко
Котэда

а что такое кавер?

Гармония Россия

В музыке-это хит, исполненный другими людьми, подвергшийся обработке и зачастую переделанной инструментовке.

Гармония Россия

По теории, да. Но иногда кавер выходит лучше оригинала. Нечасто.

Марат

Спасибо. Красиво.

Евгений Бриг-Снежин

благодарен ...🖼

Fenix🇱🇹

Очень красиво 🌺

Гармония Россия

Согласна! 👍

Вадик Царв

Оригинал краше !!

Гармония Россия

Поняла ваш ответ. ✨

Мохарям Ханипов

👍🍰🌹😘🌹🍰👍

Гармония Россия

Спасибо! 😁✨🎄

Мохарям Ханипов

🖼как нарядил елку (сосну ) бабай

Юрий Ласковец

Александр Соломатин

👍👍👍👍👍 🙂

Ол
Ольга

Спасибо!🙂🌹

Гармония Россия

На здоровье! 😁🎄

Al
Ali

так и будем

Та
Таля

👍🤝😁💃🏻

S.
S.b.d.

БЛАГОДАРЮ.

Гармония Россия

На здоровье! 😁 🍒🍫

Ас
Аскольд

Кто такие?

Гармония Россия

Прежде, чем вопрос строчить, послушайте. А там поймете😉

Old Bastard

Слащаво...

Гармония Россия

В меру.

Old Bastard

Наигранность..каждый старается блеснуть вокализом..а души нет...

Гармония Россия

Совершенно не согласна. И да..., вокализ-это произведение без слов. У вас речь о вокале идет. 😉

Nikola Mahkov

-латно-👍