Ti
Timur

Иногда Господь забирает у тебя серебро, чтобы взамен отдать золото. Помни об этом.❄

Ответы
Наталья Бычкова

СПАСИБО!Заметила, что часто побеждает наглость, люди могут обидеть не задумываясь, о том , как жить из-за этой обиды другому, себе сделали удобно и хорошо,а на соседа наплевать, что ему плохо?

Ангелина Любимая

я всё отдам ему господь богу мне не чего от него не надо.мне нужно тоьлко о т него счастье и здоровье и большой любви

Ti
Timur

🙏🙏🙏🌹🌹🌹🤗

Ангелина Любимая

Я ВСЁ ОТДАМ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГУ МНЕ НЕ ЧЕГО ОТ НЕГО НЕ НАДО.МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ОТ НЕГО СЧАСТЬЕ,ЗДОРОВЬЕ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

Надежда Ильина

Золото портит людей. Иногда дается золото, чтобы проверить на вшивость. Многие не проходят проверку!

Ti
Timur

👍👍👍👍👍👍👍

Та
Татьяна

Может как раз он и забрал у меня серебро, что бы дать золото. А может я недостойна этого. Посмотрим.

Ti
Timur

Всё будет хорошо терпение мой друг

Та
Татьяна

Я надеюсь.😌

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Еремеенко

Еще добавлю--Если закрывают дверь,то БОГ обязательно откроет ОКНО! Верьте и все будет ХОРОШО!!!!

Оксана Дмитренко

О, малыш, я рада,что ты говоришь о Боге...Он один достоин этого.Все остальное суета......

Ал
Алла

Иногда господь заберет и серебро и золото и ничего не даст взамен- не заслужил

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Чимиринская

Стараюсь не поддаваться эмоциям в такие моменты, иногда это трудно.

Елена Водоскова

Лучше пусть оставит мне то что мне дорого, а золото оставит себе.

Галина Чиркова

А у меня получилось наоборот забрал золото но не дал даже медяка

Людмила Ваулина

У меня господь забрал самое дорогое и взамен уже ничего не даст.

Серафима Климова

Я давно живу по принципу , всё что делает Господь всё к лучшему

Юлия Лебедева

Это скорее надо не помнить.А стоит задуматьсянад этим

Юлия Лебедева

Это скорее надо не помнить.А стоит задуматьсянад этим

Стальконструкция Зао

Спорный вопрос. Иногда бывает наоборот, или ещё хуже.

Наталья Бакуменко

рисуйте жизнь свою оптимистическими красками---

Бесик Махотлов

а когда? собрал все свое серебро и буду ждать...

Ирина Орлова

Зачем? Бог дал, бог взял. О чём тогда помнить?

Таня Танечка

Я знаю! Надо его благодарить за это!!!!!!!)))))

Лана Остудина

А я не люблю золото. предпочитаю серебро

Ti
Timur

Согласен 🤝 👍 👍 👍

Ti
Timur

Благодарю 🙏