Гудвин

ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ДУШИ,КАК ЧАСТИЧКИ БОГА, ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ДЬЯВОЛА. Нелюбимая работа,жизнь с не любимым человеком и так далее. Именно это и питает противоборствующую сторону,с технической точки зрения.Для вас есть разница в том,какую сторону питать энергетически?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Будь проще и люди к тебе потянуться. Не умничай.

Гудвин

Для забора эта надпись - подойдёт.Вы раньше там тренировались?

Владимир Забродин

Ежели ты прочитал, значит ты и есть забор.

На
Ната

а если человек любимый ,но боишься обжечься ?

Гудвин

Ну так и новые был.да пробовать не нужно.Вдруг отравитесь!

******

Вы правы. Просто энергетически выгораешь.

Елена Кучанская

Однозначно, конечно жизнь в гармонии.😊

Ли
Лида

Лишь бы было хорошо, комфортно и выгодно!

Константин Нижников

А не одним-ли хреном ЭНЕРГИЯ мазана?

Константин Нижников

Нет Зла и нет Добра! Это понятия морали, придуманные человеком! А в космосе - морали нет!

Гудвин

Минутку...Это в каком месте,у меня говорится о добре и зле? Если бы я написал про клеммы аккумулятора и обозначил их + и -,как это принято,вы стали бы мне рассказывать о позитиве и негативе?

Константин Нижников

А Бог и Дьявол - это не ДВА полюса? Тады звиняйте...

Гудвин

Именно...Всего лишь два полюса.Все в этом мире - дуально.Энергия,не имеет полярности,несмотря на то,что создаётся этими полюсами.Разрушительной или отрицательной,ее мы ДЕЛАЕМ сами,а не ПРИДУМЫВАЕМ.

Константин Нижников

О! Вот тут полностью согласен! Нет Разрушающей и Созидающей Энергии! Есть - Разрушители и Созидатели. Смотря кто чем владеет. Но кто из них лучше - БОЛЬШОЙ вопрос!!!

Гудвин

....и они являются в этот мир,эту энергию.

Константин Нижников

Как-то уж больно завуалированно... Да и склонения не играют...

Людмила Варивоцкая

ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

Рад за вас!) Немногие могут этим похвастать.)

Людмила Варивоцкая

Спасибо.. И сегодня работаю.. 51-ый учебный год стаж..

Алевтина Немерова

У меня, слава Богу, все хорошо!!!

Гудвин

Ну...Все познается в сравнении.Судорог нет? Тремора?

Алевтина Немерова

Нет, все нормально! Я не псих и не припадочная. Опухоль была доброкачественная....

Алевтина Немерова

Да, врачи были замечательные!!!!

Гудвин

И вот это,очень хо-ро-шо!)

K.
Karina .

Человек - не электростанция..

Гудвин

Не имею такой дурной привычки.Доказывать очевидные вещи.

Аленький Цветочек

ух ты!!! интересная тема

Аленький Цветочек

ночью не смогу. Рядом люди спят.и почему именно ночью?

Гудвин

Вы контролируете сознательно пищеварительный процесс?Метаболизм организма и прочие биохимические процессы?Нет.И я нет.Но многие считают,что принимают полное сознательное участие в этом процессе.

✨Т
✨Таньюша✨

А когда пищеварительный процесс даёт непоправимый сбой, что ж его никто ничем не восстановит?

Аленький Цветочек

нет. Наш мозг лишь ретранслятор Всевышнего, через которые он нам подает
С игналы к действию

Гудвин

Верно.Процессор,действующий по программам и обновлениями глобального энергоинформационного Поля.

Галина Мазяркина

👍👍👍🍊

Лариса Черепанова(Павловская)

интересная ваша мысль

Гудвин

Да...Пришли к этому осознанию ещё и расширения.Вообще интересная картинка получается.

Евгений Дмитриев

3-й закон Ньютона???

Гудвин

Все втиснуть в какие то рамки нужно?

Гудвин

Перестать впихивать себе то впихуемое,то что снаружи пихают и разобрать то внутреннее,которое подпихивает мозг уже.

Ел
Елена

Конечно есть

Гудвин

И какую получается питать?

Ел
Елена

Пока дьявола видимо подпитываю

Гудвин

Именно поэтому наша реальность и называется примитивной физической реальностью...

Валентина Хачатурян

Всё от Бога!)

Валентина Хачатурян

И своей частичкой божественного мы можем так же ТВОРИТЬ свою жизнь!!!

Гудвин

Именно.На этом все и построено.

Валентина Хачатурян

Никогда не поздно оглянуться и посмотреть с чего началось то, что нас окружает, и перестроить всё по другому )))

Гудвин

А может не нужно ничего перестраивать? "Вверьте все в руки божьи,что будет вам спасительно и полезно,то Господь и пошлет." Как вам такая версия?

Гудвин

Как далеко вы продвинулись в понимании механизмов проекции реальности?

Гудвин

Так мы все в этом живем.Просто кто то - осознано,как кажется,а кто то - просто.)))

Сергей Владимирович

Всё не так

Гудвин

Естественно.Это всего лишь мое субъективное мнение.

Ан
Андрей

да

Гудвин

И какую сторону,приходится питать чаще?

Гудвин

Так все устроено а этой реальности,Андрей.Порядка 80 процентов - негатив.Остальные - позитив.