Сергей Кащик

Мобилография - кто увлекается, какие тонкости, секреты можете указать, поделиться опытом?

Ответы
Анатолий Степанов

Снимай побольше

Сергей Кащик

Согласен - от практики токмо рука набивается, хотя в мобильной фотографии более порой важна даже не компоновка кадра, а постобработка - а так - я ещё с ЫЭДов и ЗЕНИТов начинал, так что - практики вроде как хватает......

Анатолий Степанов

Я фотаю из окна поезда интересные кадры получяются

Сергей Кащик

Отчасти да - окно можно как своеобразный светофильтр использовать. Но ещё лучше - снимать в "золотые часы" (один час до заката и один час после восхода солнца) - тогда свет очень приятный для фото получается. Ну, и макро фото порой на мобильный весьма неплохие получаются.

Анатолий Степанов

Фотаю и утром и вечером днем