За
Зараза

Bчeрa в нoвocтяx cooбщили, чтo cрeдняя зaрплaтa в Рoccии 50 000 рyб. Boпрoc: ктo cпeр мoи 38тыc. рyблeй?!🤔☹️

Ответы
Natali Ник.

это вы вначале прозрения! а у действующих пенсионеров был так называемый страховой фонд( 24% работодатель отчислял) и эти денежки у всех пропали!!! обещали в 17 году начать выплаты... у меня там уже 7 млн было, налоговая ежегодно информировала о поступлениях и бац... перестала молча... такая страна!!!

Котэда

Новости -фейковые.

Natali Ник.

у меня истина...всех разоблачаю, торговые сети, наш ПФ, брачных аферистов ))))

Котэда

Я тож! Я за правду в самом неприглядном виде, но за правду.

Natali Ник.

потому и дружим...

Котэда

Точно так

Николай Костров

Жена, работала в Детсад... Под ведомством - ГорИсполкома... Средняя зарплата Работников учреждения - 2 ооо Евро, Если зпрплата моей жены 300 ... То как раз средне статистическая, так и выходит ))))))))))))))

За
Зараза

🙂

Барон Де Гофмансталь

Правильно! В России 70 миллионов работающих, средняя зарплата 1 миллиона 2000000 р, а остальных 69 миллионов - 15000 р, в среднем где-то 50 000

За
Зараза

🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СВЕТА! ЭТО - СТАТИСТИКА, КОТОРАЯ ДАЛЕКА ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, КАК СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ПО БОЛЬНИЦЕ!"

За
Зараза

да знаю я

Виктор Дудинский

По моему больше 50 тр. Если сложить твою зарплату и Абрамовича, то ты на миллионера потянешь.

За
Зараза

🙂

Ир
Ирина

Ага сравнили уборщицу и президента и вывели среднюю цифру

Лариса

Средний показатель вообще считать, я думаю,некорректно.

Збигнев Августинович

Да у многих этот вопрос . Но в среднем с зарплатой депутатов министров и т.д. да

Георгий Меньков

Медведев и "компания" + местные власти + работодатели...

За
Зараза

🙂

Андрей Борисович

у меня 8 яблок а у тебя 2 а в среднем у нас по 5 яблок!!!!

Никита Козлов 78Rus

И где ж ТАКИЕ деньги платят??? И за какую работу????

За
Зараза

какие?

Андрон Шрайбикус

Это мне добавили. Но не доплатили. Россия, блин...

Андрей Калашников

Тот, кто изрек: "Денег нет, но вы держитесь!"

За
Зараза

🙂

Андрей Калашников

Сам, правда, нахапал уже миллиарды и вывел в офшоры (фильм в инете "Он вам не Димон") .

За
Зараза

🙂

Ал
Алексей

ну,если брать твю и Путина-средняя 50😆

За
Зараза

😆

Сергей Булава

Вы не одиноки в этом!2/3 не до получают.

Лиза Фролова

скорее всего вы ниже среднего живете

Ме
Мечтатель...

Это все они..."народные избранники"...

За
Зараза

с.....и)

Ме
Мечтатель...

Да, они такие...

За
Зараза

🙂

Aлександр Кузьмин

средняя между Абрамовичем и бомжом

За
Зараза

🙂

Никифоров Валерий

Новости врут , там ни слова правды.

Евпатий

Тот, который это огласил.🤡

Галина Мазяркина

нужно найти и наказать.

За
Зараза

🙂

Галина Мазяркина

Это ж средняя, а не минималка.