......!

Почему большинство боятьса — умных женщин ?))

Ответы
Наталья Габерт

Мы очень хотим быть милыми,ласковыми,беззащитными,знать и надеяться,что нас защитят,приласкают,но на деле...оказывается...мужики лентяи-им удобно быть за чьими то спинами,чтобы кто то решал за них их проблемы...вот и приходится нам-нежным,беззащитным всё брать в свои руки и ... на "баррикады"!!!за вас-любимых!!!

Наталья Габерт

А мне жаль,что полно появилось таких "альфонсев",приживал и прилипал в виде мужиков в штанах,а на большее не на что они и не способны-в пору пожалеть Вас!Вы как вымирающий вид-Вас уже давно занесли в "красную книгу"!Ведь Вас так не хватает на Всех Нас-шикарных и сильных женщин!

N R

Ими сложно манипулировать, их нелегко использовать. Кому это надо? Все хотят дурочку в жены, чтоб в рот смотрела и радовалась что муж ее вообще домой пришел. И не выпендривалась много, пока он будет вытворять всякую херню

Оксана Окулова

ум у всех одинаковый, а женская мудрость состоит, чтобы пустить вперед мужчину, даже если сама умнее. а мужская мудрость не замечать женских выпендронов. мир сошел с ума. каждый тянет одеяло на себя

Оксана Окулова

делайте выводы, господа, изменив себя, мы меняем весь мир

Ольга Бугаленко (Дергачева)

Чаще всего не боятся, а опасаются... сильного умного и уверенного в себе собеседника женского пола с логичными рассуждениями и выводами БАБОЙ не назовёшь - по шее получишь вполне логично.

Ольга Бугаленко (Дергачева)

человек (чаще мужчина), не проявивший должного уважения и внимания к собеседнице может и по шее заработать. (не всегда физически) Это очень неприятно, для некоторых унизительно. Вот и побаиваются общаться с умными барышнями.

......!

Если она умная значит она не может быть достойная ???

Ольга Бугаленко (Дергачева)

Странный вопрос. Не понимаю, почему Вы именно так формулируете. Умная - признак разума, присутствия многих качеств. Достойная, по-моему, чуть о другом. ОДНО ДРУГОГО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ. Однако, и не обеспечивает наличие.

......!

Вы непоняв смысл судите людей !

Ольга Бугаленко (Дергачева)

Я не сужу, я лишь делюсь мыслями.

Natalia

Уже радует что вы признаете сам факт существования умных женщин. Почему боятся? Рядом с умной женщиной надо самому быть достойным. Лапшу вешать на уши не получается.

Natalia

И лапшу умной женщине не повесишь, соскальзывает. Мужчина по природе должен быть сильнее женщины во всем. Во всём!!! Иначе, как его почитать? Вот, мужчины и пасуют, боятся не соответствовать уровню. Я тебе больше скажу. Умных женщин и бабы боятся))) Не знают, как с ними себя вести. Там поговорить даже не о чем !

Василина Умеркаева

Потому что женская логика неоспорима. А если неоспорима, то не доказана. Если не доказана,то не существует. А как можно боротья против того, что не существует?!

Роман Зоткин

Потому, что думают что не получится их "охмурить", всевозможными разговорами на различные умные темы, но узнаю девушка на это не поведётся)))

Галина Юрова

потому что теория и практика отличаются, а мы живем в бардаке. женщины это всегда критикуют, а кому приятно, чтобы клевали его седые виски?

Алияночка Ведьмочка

Сами потому что дурачки на самом деле, рядом с умной женщиной это особенно заметно, сила контрастов, видете ли. Гордые но тупые мужики)

......!

Вы уже показали свой ум !(

Алияночка Ведьмочка

Печалька, Джеки, бяда(((( что же делать то теперь будешь???

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Анна

Им так проще ...Бояться гемороя....Проще быть с глупой она не спорит и верит смотрит с горящими глазами на Умного для нее мужчину

Татьяна Глущенко

Потому что своими умственными способностями недотягивают до них! А для того чтоб дотягивать надо работать над собой!

Helga

Всегда на фоне дурочек, выглядишь более умным, а умная может и вопрос задать и будешь ты казаться дурачок дурачком))

......!

Вы сами не принимайте о чем говаритье !

......!

В отношениях надо умничать? -Или понимать ?

Наталья Шарапова

По-моему умных женщин могут бояться только не уверенные в себе мужчины, ведь с умной женщиной проще и комфортнее

Лидия

потому что боятся, что не найдут возможности правильной реакции со своей стороны на решительность женщины

Julia R.-B.

Мужчины любят быть лучше круче итп жена умнее самого не входит под формулу ☺️Ищите женщины умней себя

Ирина Велижанская

Мужчина боится выглядеть глупым и смешным,а в присутствии умной женщины легко попасть в такую ситуацию.

Людмила Яковлевна Локшина

С глупыми общаться легче: они не поставят тебя в тупик, не заставят думать и искать ответы на вопросы

Людмила Яковлевна Локшина

Может быть... Но это правда.

Зухра Зиналова

Потому что до их уровня не дошли. Интеллектуально развитые люди всегда стремятся к чему то большему!

Светлана М.

Это комплекс неполноценности...., боятся показаться глупее такой женщины, а это задевает самолюбие...