Марина Виноградова

В магазине ценник "Сельдь С/С". Спрашиваю у продавца, как правильно расшифровать: сельдь слабосолёная, среднесолёная, сильносолёная? " Отвечает, что сперва слабосолёная, через неделю — среднесолёная, если никто не купит — то сильносолёная.

Ответы
Владимир Бадло

Иногда супруга просит меня купить стиральный порошок Автомат, я прикалываясь спрашиваю у продавцов "Девушка, а можно мне стиральный порошок Пулемет", и у нее сразу глаза становятся круглыми, после пояснений смеется.

[●_●]

Ы. А я сначала подумал, что эта сельдь - ультраправая.

Сергей Остёрский

Скажи лучше, что такое суп б/м м/б.

Марина Виноградова

без понятия

Сергей Остёрский

Прикол из советской столовой. Суп без мяса на мясном бульоне.

Марина Виноградова

не видела ни разу

Сергей Остёрский

Может, это шутка, но слышал такое.

Виталий

таки слабосоленую треба брать)

Nikola Mahkov

-здорово-универсально!--😂

Сеня Семеныч Горбунков

Сельдь для нацистов

Vладимир Калужин

Логики не отнять

Александр Дувалкин

усаливается

Ма
Марыся

😂😂😂

Не
Нелли

😁😁😁

Ал
Александр

☺️

Татьяна

🤣

Александр Чайка

👍

**
*Гала *

👍