ვასო წილოსანი

Если одной ногой мы стоим в прошлом, а другой - в будущем, то настоящее находится у нас где-то между ног...? 🤔 🤔 🤔

Ответы
Наталья Шестакова

Ноги вместе, руки врозь. Упражненье началось! Шаг назад и ты в прошлом, шаг вперед и в будущем. А настоящее, оно проводник между тем и этим.

Светлана Строганова

Главное, чтобы ваше настоящее всегда было при вас!😆 😆 😆 😉

Каханя Ахмедов

Позвольте задать ВАМ вопрос - назовите пожалуста самое умное растение

Каханя Ахмедов

нет я на компьютере сижу

ვასო წილოსანი

где ответ пишите в этом квадрате на правом стороне вернем углу лого смайла нажмите его

Каханя Ахмедов

Ура нашел😀

Сергей Владимирович

Она всегда у нас там находиться, что в настоящем, что в прошлом.

Лора Московская

у некоторых просто болтается)ног между_)))

Вадим Решетняк

Есть только хрен между прошлым и будущим?

Оля Назарова

както так

Аг
Агент

..не сри

ვასო წილოსანი

не заставлю убирать 🤣