Од
Одел

А инвалиду-колясочнику тоже надо спешиваться,как и велосипедисту,переходя дорогу по зебре?

Ответы
Еремей Перепёлкин

Нет, для инвалидов сделали очень много, парковочных мест, именно по этому они не появляются в толпе, а ездят на мерседесах, ленроверах и хамерах

Воробей Воробьев.

Да, надо пернходить , но не превышать скоромть 3 м/час! Что бы не споткнкться.

Роман Леви

Конечно. Глупо спрашивать. И на руках- бегом!