Ко
Коля

Никогда не понимал женщин в фитнес клубах стремящихся к мужской внешности.Для чего вы это делаете?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Думаю что это от комплекса неполноценности...С этой же целью некоторые дамы разрисовывают своё тело татуировками и вставляют в носы золотые висюльки, а ещё ходят в джинсах с дырявыми коленками...

Ко
Коля

🤔

Сергей Ш.

Это конечно чересчур уже на фото. А если поменьше, то наоборот красиво спортивное женское тело

Ол
Ольга

Уродство

Ко
Коля

Согласен,уродство.Но зачем?

Zоя

Ну кому то ж нужно пугать детей, бабки ёжки уже не так страшны на фоне такой "красотки"!)))😁

Робот Вертер

Это те женщины, у которых мужские гормоны преобладают. Они не виноваты, не суди их строго.

Татьяна Владимирская

потому что мужиком быть круто, а женщиной нет - это ж обычная тяга к высокоранговости))

Сам Андерс'н

Ну не все такие конечно, но есть с весьма красивыми фигурками с некрасивыми личиками

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут дело не в внешности а к идеалу и вообще себя показать как достижения успеха --

Ко
Коля

Успех то сомнительный.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тебе слабо --?- rк тому же это еще и образ жизни и питания - своя диета -!! просто в отсувствие цели и занятости нашла свое -!!

Alisa Warshavsky

Не думаю, что на этом сайте есть такие уродки! Так что, вопрос не по адресу.....

С К.

Глупые. Я сразу представляю их в 60-70 лет. Как все это тряпочками повиснет...

Ко
Коля

Доживут ли?

С К.

И то правда.

Nikola Mahkov

-мясная порода-

Владимир Вельский

Есть золотая середина, вот только усидеть на ней сложно - азарт😁

Ол
Ольга

Я тоже не понимаю и мужчин, которым нравятся такие женщины.

Elena Lenok

делать им не чего......просто грубо говоря- повыделываться

Ко
Коля

Изуродовать тело?

Лариса

Требуются две феминистки для поднятия пианино на 10 этаж.

Кс
Ксения

Мне такую подругу 🤭 и не будет страшно ночью ходить 😝

Та
Татьяна

Так делают только неправильно воспитанные девушки.

Ол
Ольга

неужели она сама не понимает как она уродлива

Ко
Коля

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Тут таких нет. Они в зале занимаются. 🤷‍♀️

Романтик Z

Это не женщины, вот их в фитнесклуб и тянет.

Ко
Коля

🤔

С Нами Бог

Для любимого, кто то должен сумки таскать

Марго Беккер

я ни парюсь-*Каждый дрочит-как он хочет*..