Дмитрий Табунов

Государства нет, денежных отношений нет, женщины - общие, мужчины - общие, дети - общие, добыча - общая, орудия труда и охоты - общие. Выходит, первобытнообщинный строй и был коммунизмом?

Ответы
Ольга Мантурова

А ты жил и в прошлом и в будущем, а сейчас никто никому не нужен

Дмитрий Табунов

Мой приход и уход не имеют значенья - просто муха в окно залетела на миг.//Омар Хайям.

Ольга Мантурова

Миг прошел- муха улетела

Наталья Коношевич

А сейчас какой строй? Что изменилось?

Дмитрий Табунов

Кое-что. Когда Вы в последний раз добывали огонь трением? Или отправляли весточку с почтовым голубем? 😉

Наталья Коношевич

это про что вопрос?