Kars Kars

Какая роль человека в этом мире?

Ответы · страница 2
Георгий Гузиев

живите ,а существование удел животных

Kars Kars

нет мы все существуем. потому что все умрем даже если будем жить мы ведь умрем.

Наталья ***

Радуйтесь что вообще существуем..)

Наталья ***

Все существует, тогда нет смысла в человеческой жизни.

Kars Kars

Так и я о чем. Если того мира нет. значит нет смысла нашего существования

Наталья ***

Если бы не было смысла мы бы с вами сейчас не разговаривали..)

Kars Kars

Не факт. Что если это все просто так

Наталья ***

Это не факт - это закон жизни, которую прожить нужно так чтобы после нее обрести вечную жизнь. Да это не всем дано, кто то верит, кто то не знает или не хочет знать, а кто то не хочет верить, выбор есть у каждого.

Tolala Stihiinii Skaner

что бы кормить инопланетян

Kars Kars

Вот действительно достойный ответ. Не плохая мысль. Но чем именно мы их кормим?

Tolala Stihiinii Skaner

Всем мясо фрукты для них выращиваем яйца картошка .они нас по работили,они печатают деньги а мы их ублажаем. все просто как куринный бульон

Kars Kars

Тоесть вы считаете что наша власть это инопланетяни?

Kars Kars

Тогда почему в Украине такие тупые инопланетяни?

Kars Kars

да но где то страна на высшем уравне а гдето как в жопе

Tolala Stihiinii Skaner

более мение это 8 паралельная вселенная . нами сейчас управляет 9 паралельная вселенная буржуазная

Любовь Андреева

чтобы жить,любить,работать

Kars Kars

И в конце концов умереть. Никакого смысла

Нежность

чтобы помогать друг другу

Kars Kars

Я и тот кому помог. Умрем.

Нежность

чтобы любить,уважать до смерти

Нежность

по заслугам,кто в рай,кто в ад

Kars Kars

Не факт что рай или ад существует

Kars Kars

Не факт что он существует.

Тamara Ivandikova

чтобы отвечать на вопросы

Kars Kars

Вопросы и ответы удаляться. что дальше

Alex Volcov

это риторический вопрос?

Kars Kars

Нет это не риторический вопрос. Просто задумайтесь по полной, в чем смысл жизни.

Alex Volcov

ну свой я знаю... для себя давно уже решил... так что мне это уже не актуально))))) пусть те, кто не знает для себя поймут-решат.....

Kars Kars

так мне вот и интересно в чем же смысл жизни у других людей

Alex Volcov

зачем Вам?.... со своим надо сначала разобраться.... или Вы плагиатом занимаетесь?

Kars Kars

Нет. Я об этом думал очень много. Но каждая моя мысль опровергает предыдущую. И мне интересно, что же об это думают остальные.

Alex Volcov

просто у Вас (простите, не знаю Вашего имени)... у Вас непоследовательное спонтанное мышление.... попробуйте систематизировать мысли.... хоть немного.... ведь контроль над самим собой, над Эго - это для многих как раз и есть тот смысл.... по крайней мере, многие мистические учения ставят контроль во главе угла, без него (контроля) мысли чела похожи на стадо пьяных диких макак.... как пример - Обама... макака и есть....

Klaus Fon Veit

Затем же, что и вселенная

Kars Kars

Все эти схемы и труд.просто так?

Klaus Fon Veit

Да. В этом и есть смысл, что нет смысла.

О*
Ольга ***

чтобы жить и развиваться

Kars Kars

Мы умрем и развитие вместе с нами.

Зи
Зима

Здесь мы развлекаемся!)

Зи
Зима

Ну я про здесь, для кого то и развлечение!))

Kars Kars

А я говорю про смысл жизни. что нас ждет в конечном итоге

Зи
Зима

Для меня это просто жизнь и все!

Kars Kars

Ну да ив конечном итоге все равно умрете. так зачем мучить себя, видя весь это ужас?

Зи
Зима

Каждый видит то что хочет видеть, у меня нет ни чего ужастного!

Татьяна Якушева

затем что бы жить!!!

Kars Kars

А что по ваше мнению "жить"?

Галина Мавлеева

служить Господу .

Kars Kars

Как именно выглядит эта служба?

Галина Мавлеева

прославлять Господа ,выполнять заповеди Божьи всегда и везде .

Валентин Пашков

Испытание ДУШИ

Валентин Пашков

Да нет,подумай,не могло все само собой произойти.Что ни возьми,все нужно,все совершенно.

Kars Kars

Не все совершенно. Вопрос в том что же нас ждет в конце пути. Зачем нужен каждый человек.

Kars Kars

А ваше мнение какое. Что же нас ждет.

Валентин Пашков

Думаю жизнь другая,возможно не на этой планете.Вселенная огромна,а Бог всемогущ.Лучше этого не знать до поры до времени))

Ольга

замысел Творца

Kars Kars

Что если творца нет. И если есть то в чем замысел

Ольга

"пути господни неисповедимы", говорится в писании. Это значит , что простому смертному не дано понять замысел высшего разума.

Kars Kars

Допустим библия лож. Вы ведь точно этого не знаете.

Юлин ...

чтобы творить

Юлин ...

я ждала вопрос не зачем, а что)))) творить добро)

Юлин ...

Kars Kars

А смысл творить добро. Все равно мы умрем и тот человек умрет.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

вопрос к Богу

Николай Ходосевич

У Тихонова была роль Штирлица, у Высоцкого - роль Жеглова

Вячеслав Тухтаев

для мебели ):

Kars Kars

Но мы и мебель умрем, что дальше

Андрей Шведов

Что бы жить.

Kars Kars

Гениальный ответ. Порассуждайте глобальнее, зачем существует каждый человек.

Андрей Шведов

Всевышний режиссер, а мы лишь актеры в этой пьесе жизни. Каждый идет своим путем.

Матана

Для любви.

Kars Kars

Любовь умрет, и мы умрем и все исчезнит.

Матана

Любовь умрет вместе с нами.

Kars Kars

Ну вот. тогда смысл любви. если ее не станет.

Матана

Вам не повезло,каждый несет свою карму.

Kars Kars

Вы его видели? вы хотя бы с ним общались

Матана

Я его чувствую.Бог-это не человек,чтобы его видеть.

Ants

любить

Kars Kars

А потом умереть. не вижу смысла

Ants

для чего мы живем - для любви. это и есть и смысл и предназначение

Kars Kars

так мы ведь умрем и любовь умрет все умрет. что дальше

Ants

любовь не умирает, она вечная, но уходит если ее обижать

Kars Kars

Любовь не может быть вечна так как ее носители умрут а значит и он с ними. так в чем смысл?

Kars Kars

не факт что душа сущесвтует

Ants

хочется в то верить. иначе ты прав во всем и смысла нет