Люблю Linux

Пришел в наркодиспансер делать справку для комиссии на вождение. Врач говорит - закрой глаза, вытащи язык. Спрашивает, куда мне справка нужна. Ну, я, не открывая глаз и не засовывая язык - наа фаштенее. Еле дали справку 🙂

Ответы · страница 2
Оленька Шараховская

😄

Иван Щербин

Опять с Баша цитату спиз...или

Иван Щербин

bash.org.ru популярный цитатник рунета. Я тоже на него подсел, уже давно 🙂 там бездну смотри.

Оленька Шараховская

хм-хм ща зайду гляну где вы там застряли все ))