Er
Ermitaño

Виртуальные отношения удобны ,каждый живёт своей жизнью?

Ответы
Кристина.

Согласна. И никакой ревности, и можно , если нет фотки, нарисовать любой образ.

Кристина.

Или сегодня все ушли на фронт, и остались однм старики, или только мне попадаются дедули.

Se
Sergeysv

а если виртуцальные отношения становятся реальностью, и если они войдут в противоречия друг с другом, что тогдась? А завтра была Война!

Юж
Южанка

Удобны для того, кто на самом деле настоящих отношений и не хочет...🤷‍♀️

Москва Златоглавая Z

Конечно. И между тем есть подобие общей. Гостевой, так сказать, брак.

Романтик Z

Представляете, что будет через 100 лет . Как люди будут общаться?

Леди Мила

ага.. Особенно с видео... вроде и гости дома, а кормить не надо

Татьяна

видимо это только я к своим друзьям в интернете прикипаю

Alex Sher

Они быстро проходят, как насморк или герпес

Маша

Только для тех, кто не желает реальных

Не
Нет

Смотря чего хочется от жизни)

Ольга

Это не отношения, а иллюзия!

Сергей Максименко - Винник

Пожалуй Ольга права! Но у меня к слову сказать с бывшей женой виртуальные отношения длились два месяца, прежде чем мы пошли на первое свидание!)

Сергей Максименко - Винник

Слово "бывшей" не означает, что знакомство не удалось! Оно означает что ни что не вечно, впрочем как и знакомство в реальном мире! К слову мы прожили с ней 5 лет, а то что не сложилось, так бывает!

С К.

Это не отношения!

Та
Татьяна

Но не правильны.

Звезда Очей Твоих

так тебе и надо

Светлана Ахмедова

А не надоедают?

Ольга Шишкина

нет...

Ан
Анна

Ага))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍😁

Геннадий Коновалов

Ага.

Оксана

да