Ко
Космополит

Рядовой магазин бытовых и электронных товаров в России-любо дорого,выбор по всем требованиям.И Россия представлена-продавцами,и производитель один-Китай.Как-то всё не продумано,похоже своё производство утеряно навсегда.Ну хорошо,что оружие производим.Так ведь?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я о другом,сама после травмы ,не хожу ,дети ,пришли с магазина ,,Ужас !свои овощи ,фрукты ,дороже ,чем импортные,,огурцы 200 руб.,а как же ,поднимем своё аграрное производство ????👎👎👎

Та
Татьяна

Вообще в мире сейчас есть единственная страна-производитель - Китай. Даже в США все китайское.

Александр Чайка

охотникам продают БУ армейское с небольшими переделками и маленьким ресурсом

Галина Алекс.

Так,ведь продавая оружие покупаем ширпотребность

Андрон Шрайбикус

Да Калаши тоже в основном Китай производит...

Фёдор Максимов

все утерено....даже кепки китайцы шьют...

Alisa Warshavsky

Очень сомнительно!!!

Ирина

плохо