Ел
Елена

Все пишут про любовь, сопли, слёзы...кризис среднего возраста, цветочки...Напишет кто-нибудь про острый хондроз (остеохондроз)?

Ответы
Андрей Заруба

Её я увидел в полученный зной. По полю ходила. Цветы собирала. И с первой зарюю прощалась. Ещё молодая. Городков пятнадцать. А может и двадцать. Поди разберись. Красива лицом. А вот телом не очень. Немного косая, ряба, коробка. Из глаз её нежных блёстки слезинки. Как будто бриллианты чистейшей воды. Не выдержал чувства. Прирезал ту деву. И вот наконец мой закончен рассказ. Извини но у меня нет ничего про остеохондроз. Наверное не дорос.

Ел
Елена

И за этот пост спасибо)

Андрей Заруба

Ага.

Sergei Tropmann

Милая Ева, Вы совершенная Женщина ! Вы родились Богиней! а Вам зачем это знать ?...для любопытства ? ....или есть проблемы с позвоночником ? ...развивайте гибкость , берите пример с грудного ребёнка , каждый с рождения имет природную гибкость , нооо люди забывают что человек универсален , честно скажу, что лучше бы не знать этот остеохондроз , ведь болезней нет !...всё у человека в голове , как сказал или подумал , так и будет

Ел
Елена

Сергей, спасибо за милые слова!..Здоровья Вам, мне и всем хорошим людям!

Сеня Семеныч Горбунков

это я могу. Внезапный приступ головокружения. Госпитализация- 3 дня чувствовал себя космонавтом- где верх где низ не понимал. Через неделю смог дойти до сортира. Выписали, полтора года ощущение страшного похмелья- голова тяжелая болит, кружится, руки трясутся ноги ватные, в ушах звон, подташнивает... и в таком состоянии на работу (больничный не дают). Спина побаливает, но это уже мелочи. Удовлетворили любопытство?

Ел
Елена

Более чем)))

Сергей Владимирович

Это такая обида! Сил ещё немеренно, а суставы не позволяют пользоваться, невозможно танцевать, невозможно пройтись «пленяющей всех женщин» лёгкой походкой. Прежде чем «силой своей играючи» сделать что то, надо минут 5-10 разрабатывать суставы дабы потом не мучиться с ещё одним очагом воспаления. Уж лучше про секс написать.... Но и тут засада!

Ел
Елена

Сергей Владимирович, какие ваши годы...

Сергей Владимирович

Я описал свои суставы, увы. Жизнь уже не полноценна

Ел
Елена

Здоровья Вам!

Во
Володя

Около десяти лет мучился - межпозвоночная грыжа, пока не стал постоянно ходить в бассейн и плавать кролем с короткими тренировочными ластами. Главное при кроле шевелить ногами и тогда поясница перестает болеть. Даже зарядку перестал по утрам делать для спинц, а так в течение последних пяти лет каждый день делал.

Ел
Елена

Ого...👍

Во
Володя

🖼

Ел
Елена

Честно, никогда не видела таких...

Во
Володя

Маленькие размеры без проблем приобретаются через интернет и в России, и в Китае, а у меня нога 43 размер, так пришлось в через ebay - штатах приобретать.

Ел
Елена

так 43 вроде не большой...

Во
Володя

На картинке это те, которые синие. То есть в этой линейки они крайние. А для Гулливеров вообще, наверное, тяжело их приобретать...

Сергей Вязицкий

Остеохондроз – это заболевание позвоночника, которое характеризуется развитием изменений в хрящах межпозвоночных дисков и реактивными процессами в окружающих их тканях. Шейный остеохондроз позвоночника отличается в своих проявлениях от грудного и поясничного остеохондроза. Можешь не благодарить😄😄😄

Ел
Елена

А чем шейный отличается?

Сергей Вязицкий

http://gb71.ru/pages/lechenie-sheinogo-osteohondroza-pozvonochnika/

Анатолий Серёга

...это (по данным разных авторов): Дегенеративно-дистрофическое мультифакториальное заболевание (в соответствии с МКБ код - M42 входит в группу 6 - деформирующих дорсопатий XIII класса болезней костно-мышечной ткани...

Ел
Елена

Ого...

Ел
Елена

спасибо!)

Анатолий Серёга

Надо же! Какая шикарная фигура!

Ел
Елена

Еще раз мерси)

Григорий Карпенко

Ну у Вас в Белоруссии под Лидой свои родоновые санатории, Вам ли задавать такие вопросы. У Вас с этим остеохондрозом все просто. Как в Заполярье с белыми медведями и строганиной или снегом.

Vladimir Leonov

Не стоит! Пусть хотя бы тут ничего не напоминает об этом! ...и, если вы заботитесь о своем пищеварении, никогда не говорите за обедом о медицине .... (проф.Преображенский)

Вл
Владимир

а что про него пиать.. зарядку адо делать..разные упражнения.. от него уже не избавиться.а боль удалить можно .. Деклофинаком не увлекайтесь.. посадитите желудок..

Леонид Шестаков

а лучше о том, что это за яблочки такие хитрые были в раю - якобы запрещены, а они вон чего из себя представляют... змей Еве подгадил, а змий Адаму... кругом гады...

Георгий Арзуманов

Это любимая отмаза врачей, чтобы с пациентов деньжат набрать, не занимаясь, по-настоящему, помощью и лечением и не вникая в суть процессов.

Ел
Елена

Как вы тонко подметили...🙂

Людмила Варивоцкая

СУ ДЖОК-терапия.. Корейская медицина.. Найдите в Ю.ТУБе все уроки бесплатно. Мне вчера посоветовала женщина здесь..я нашла и скопировала .

Юрий Халуев

О да. Шею ломит... Много времени в машине провожу и у компьютера. Профессиональные заболевания... И зрение подсело, пришлось очки купить.

mk
maik kunin

Его легко вылечить. Это отложение солей!! Примените рецепт от Гиппократа и все пройдет за 2 недели.И хондроз и прочие боли в суставах..

mk
maik kunin

Да ,вы вообще. Странная какая та.

Ел
Елена

Так это хорошо-не такая как серая масса...

mk
maik kunin

А ,можеттодна из них. Пехота!

Ел
Елена

Не...зенитная установка)

mk
maik kunin

Понял!

Ирина Гавриловна

А что о нем писать то? Оказывается это плохая работа органов:сердце печень, почки. Так и говорят врачи:системное заболевание😓😳

Ел
Елена

😢

Ирина Гавриловна

Такая вот фигня..

Old Bastard

Пляяяяя...прыгнул с парашютом..Коленку рассшиб..теперь как дождь,распухает сцуко, и трахацо могу только когда она сверху...

Ел
Елена

во всем есть свои плюсы)

Николай

был один такой случай.... и кризис припер и острый хандроз.... будьон не ладен и резюме терапевта .. медаль посмертно...

Ел
Елена

👍☕

Николай

на счастье случился второй терапевт...дальше рассказывать или кофе ваш пить...

Ел
Елена

после кофе рассказывать

Николай

да.. чудесная женщина .. врач пролечила лекарством амбене-2...три раза на лечения в обвл номер два радоновые ванны и массаж и вот 15лет не был в больнице...больница кстати была бесплатная...

Ел
Елена

поздравляю с выздоровлением

Николай

спасибо... и вам и нехворать...

Ел
Елена

спасибо!

Изя Поцман

Неблагодарное это занятие.... Начнёшь думать о болезни - тут же найдёшь её у себя.... даже если и не замечал никогда....

Ел
Елена

Это как у Джерома К Джерома: "Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями."©...🙂

Изя Поцман

А у меня это в реальности было... Прочитал как-то книгу "Нервные и психические болезни" - и нашёл у себя ВСЁ... ну... может, кроме водянки - там голова распухает....

Ел
Елена

🤣

Ростислав Туманский

Тут есть Касманат. Он постоянно ноет, что у него нет денег, нет женщины, больной весь. Но маты гнет, без ошибок.

Ел
Елена

Так это отдельный талант-маты без ошибок)