Граф Д’ Артуа )

Россия сама будет заниматься поиском тех, кто расстрелял российских военнопленных, они должны быть найдены и наказаны — Песков
Немичев и Чили, расстреливавшие на камеру российских военнопленных, подтвердят

Ответы
Rita

Неужели в России не найдется,. кто бы положил конец этому бардаку,только не упоминайте Путина.

Лариса

За деньги они подтвердят что угодно.

Елена Чистякова

Хохлы их сами выдадут за бабло

Граф Д’ Артуа )

не платят пока? чё не платят?)

Елена Чистякова

Это я пошутила.

Дядя Миша

Да и депутаты уже ищут ....

~ Мне Тебя Обещали ~

Посмотрим

Граф Д’ Артуа )

в даль?) ну вот главарей Азова Путин отпустил...и тех кто убивал наших пленных. И ты им смотришь ...в даль?

~ Мне Тебя Обещали ~

Смысла не вижу в предположениях. Найдут, накажут - тогда поговорим.

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ?!!

Иван Никифоров

👍👍👍