Екатерина

СМЕРТЬ ОТМЕНИЛИ!?
🖼
…..Легендарная стюардесса Весна Вулович в 1972 году присутствовала при взрыве в салоне самолета, а затем упала вместе с обломками с высоты 10 километров. 28 человек погибли. В результате падения она получила переломы основания черепа, трех позвонков, обеих ног и таза, несколько дней пробыла в коме, но потом очнулась и первым делом попросила сигарету.

🖼

Ответы
Денис

да отменили,не время было умирать ей..

Денис

да другой раскололся бы на кусочки

Екатерина

🖼 В 1985 году, её от имени Книги рекордов Гиннесса пригласили в Лондон. Там она получила награду как человек, выживший при падении без парашюта с максимальной высоты. Приз вручил сам Пол Маккартни......🙂

Денис

Привет,я тогда еще вылупился только🙂

Денис

повезло ей

Nikola Mahkov

умница-с ангелом за плечами!..

Владимир Коченов

Это милость Божья

Видмет Лапатыч Бизульо

Курить вредно.

Елена Стародубцева

Это шок.