Игорь Фолимонов

Дорогие кофеманы,как вы пьете кофе без сахара ?

Ответы
Galyna Aleshicheva

сахар портит весь вкус и добавляет кислое послевкусие,т.е. ты пьешь что-то сладкое,одновременно кислое,похожее на кофейный напиток Лето,а вовсе не кофе😬 и чувство такое,что тебя где-то обманывают с качеством напитка🤔

Ин
Инга.

С удовольствием. Но только кофе в зернах. Растворимый пить , если умереть стремишься. А без сахара чувствуешь весь вкус кофе. Горький, с кислинкой, шоколад.... Обжарка для кофе важна...... Можно писать до бесконечности.

Игорь Фолимонов

Горечь не люблю

Ин
Инга.

Какой вы кофе пьёте?

Игорь Фолимонов

С сахаром

Ин
Инга.

Растворимый? Не пейте. Это дрянь))

Нина Кузьмина

Я пью. Правда я покупаю 2-3 сорта кофе, смешиваю их, добавляю ванильный сахар и корицу. Когда варю могу добавить мяту, или пару гвоздичек, или уже ничего не добавляю. Но кофе не бывает горьким.

Александр Гусев

"...- Вызывает интерес ваш питательный процесс: как у вас там пьют какаву, с сахарином, али без? - Ес!..." Л. Филатов. "Про Федота стрельца удалого молодца"

Игорь Фолимонов

Хм..знаем, слышали

Ти
Тима

Я, когда начинаю варить кофэ, добавляю туда щепотку соли и с утра самое вкусное, это первый глоток кофэ с первой затяжкой сигареты 👍👍👍

Игорь Фолимонов

А без сигареты?

Александра Крюкова

Обыкновенно...дело в том что без сахара...чувствуется истенный вкус кофе...попробуй тебе понравится...но только натуральный...

Александра Крюкова

Совсем не горький без кофеина

Игорь Фолимонов

Из натурального я пробовал Лаваззо

Александра Крюкова

Чесно с названиями у меня не очень

Игорь Фолимонов

Хреново

Александра Крюкова

Попробуй"эгоист"тоже классное

Владимир Вельский

Настоящий кофе это только эспрессо в маленькой чашечке (20-30 г.) одним глотком легко уходят. 😁
Бокалами пьют только помои

Ефросинья Бурлакова

Не обязательно быть кофеманом, чтобы пить кофе без сахара. Я вообще сахар нигде не употребляю. Дело привычки.

Ма
Марина

Да, это ужасно, если не подсластить...столько раз пробовала себя убедить в том что это вкусно, не получилось

Na
Natalia

Именно без сахара. И чай тоже. И вообще, в нашем доме нет сахара и никогда его не было.

Ма
Марина

Я всё могу без сахара, а кофе - ну, никак)) мне вкус неприятен становится)) Собственно и сахар то дома только из за этого, ну иногда в блинчики или кашу для уравновешивания вкуса.

Mарго Беккер

Ни-как.только с ним...Психологи уверены, что без сахара-пьют- только очч нервные люди-истероидные натуры

Андрей Толстый

не кофеман. но очень просто могу пить без сахара.
временами и чай без сахара пью.
могу и без соли есть.

Khalida Nurieva

Кофе -это настроение!))))))Когда хочется в прикуску с сахаром или с шоколадом. .........,когда горький..........

Марго Беккер

Психиатры доказали что это психическое отклонение-если больше 1ой чашки в день..даа вот таак

Светлана Таранова

Кофе без сахара много не выпьешь, и из за этого я пью его только один раз в день.по утрам

Игорь Фолимонов

Я вообще кофе не очень

Светлана Таранова

Утром взбодриться и на работу. Для меня кофе по утрам это привычка уже)) , если его не выпью всё, день мой не очень))) а так я не фанат к кофе

Игорь Фолимонов

А я чай люблю

Светлана Таранова

А у нас страна такая без чая не куда)))

Гога Ванин

Чай с сахаром это не чай а чайный напиток. Так же и кофе с сахаром это кофейный напиток.

Ирина Аристова

Да без проблем я например очень люблю ранним утром выпить чашечку кофе 🍵 без сахара

Ол
Ольга

с удовольствием! если горчит - можно щепотку соли кинуть до того, как пенка осядет.☕

Игорь Фолимонов

А соль зачем?

Ол
Ольга

чтоб горечь убрать, разве вы не знали?))

Игорь Фолимонов

Ну я сахар использую только

Ол
Ольга

я от сладкого кофе по потолку начинаю ходить - очень чутко реагирую на кофеин)

Виталий

Попробуй с холодной водой..глоток кофе - потом глоток воды...незабываемые ощущения..

Людмила Тарасова

Берём чашку в руки и медленными глотками с наслаждением смакунм этот напиток

Кристина.

К соседкке пенсионерке в гости каждое утро хожу. У нее в запасе мешок сахара.

Юрий Астахов

А моя поружка кофе еще и подсаливает