Баба Яга

Какое явление природы на Вас производит неизгладимое впечатление?:)

Ответы · страница 3
Вячеслав Сорокин

их много. Извержение вулкана, гейзеры, приливы и отливы, лавины и т д !1

Веталь Сеножацкий

апокалипсис. цунами земной разлом цунами землятресение вулкан и т б

Лиля Варданян

Молния больше всех это очень красиво и одновременно наводит страх

Валентин Клюжев

Шторм в океане, ночью. Огромные, тяжелые волны и лед. Завораживает

Наталья Клименко

Я не все явления природы видела, чтобы впечатляться неизгладимо.

На
Натали

Две радуги во время дождя когда светит солнце, и северное сияние

Ни
Николай

северное сияние...это сила...👍 😳просто не оторвать взгляд

Алексей Бондаренко

Северное сияние . Хочется увидеть а так раскаты грома и молнии

Семён Макаров

Шторм на море недавно был очень впечатлило всегда впечатляет

Макар Самсонов

Падение яблок, уж больно получаю, и много довольствуюсь потом

V-Враг Незалёжности - Z

наверно глория,это явление очень редкое,реже чем зеленый луч

Баба Яга

А что это вообще?:)

V-Враг Незалёжности - Z

Глория это тень со стороны солнца...обычно в небе ,например летит самолет, и его тень отбрасывается наоборот.А зеленый луч - при заходе солнца в море при определенных условиях появляется зеленый свет

Баба Яга

Ничего себе!!!:) интересно то как

Андрей Валер-Ч Макаров

Извержение этого Ньюхулитампорнопупля... ну там, в Исландии)))

__
_________

Просто люблю осень...Если это ты относишь к явлениям природы)

Баба Яга

отношу:)

__
_________

Ну как ты чувствуешь покажи а....Я теперь уснуть не смогу блин

Баба Яга

позже 🙂

__
_________

Ладно только не забудь про меня)

Баба Яга

буду помнить вечно:))))

Ольга Бойкова

Смерть, обожаю, но попасть не хочу, вообще стихия моя страсть

Алла Пермякова

Радуга и крупный, "новогодний" снег, особенно если нет ветра

Илья Мельников

Извержение вулканов (хоть я его ни когда и не видел в живую)

Баба Яга

Да уж...такое лучше удаленно наблюдать

Сергей Грищенков

Когда Баба Яга поворачивается к лесу передом ко мне задом!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЮБЛЮ ПОЧЕМУ ТО С ДЕТСТВА БУРЮ УРАГАН МОЛНИИ И ЛИВНИ)))😁

Алексей Александрович

Морской шторм! Круто на столько, что не описать словами)).

Баба Яга

Стихия.....а ты откуда это все наблюдал?

Алексей Александрович

Это был выходной день. И я специально поехал посмотреть. На мыле есть видео.

Баба Яга

Не страшно было?

Алексей Александрович

Жудковато, но в то же время очень любопытно и интригующе).

Баба Яга

Уххх

Александр Антаков

Неизгладимое- затрудняюсь. Мне нравится когда идёт снег.