Сергей Ломов

Как довести женщину до сумасшествия???

Ответы · страница 2
Анна Сова

только ответной любовью, но самому надо остаться вменяемым, чтоб контролировать процесс.

Сергей Ломов

в этом вопросе отсутствует любовь к человеку.

Анна Сова

Острый психоз: Вы разговариваете с кошкой, она поддерживает беседу.
Острый галлюцинаторный психоз: Вы разговариваете с несуществующей кошкой.
Паранойя: Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения: Кошка говорит внутри вас.
Неврастения: Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимо. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ?

Сергей Ломов

у вас всегда мысли летают в не юмора.... а жаль.

Анна Сова

на вас не угодишь. Сами ответьте , чтоб я пошла печалиться об отсутствии юмора....

Сергей Ломов

отписал эту сущую нелепицу.

Анна Сова

значит я не понимаю вопроса

Сергей Ломов

годы своё берут... как это не прискорбно.

Виталя Бахов

Довести женщину до оргазма вот это дело а вот до сумасшествия это полнейший бред ))))

Андрей Семёнов

Я расскажу тебе лично. Рад тебе. Пиши мне на мой semenov57@inbox.ru, звони на мой 8 909 658 54 15.

Ма
Марта

Лучше вам не доводить. Сумасшедшая женщина в своих действиях не предсказуемая.

Сергей Ломов

Куда-нибудь сгинем ради такого.

Дмитрий Зубов

Алёнушка привет! Кого ты так хочешь извести? дай мой телефон и время.🌹 😎

Дмитрий Донченко

сумасшествие бывает разное: эйфория и истерика... Вам какую инструкцию выдать?

Vlad Vlad

или сильно расстроить или сильно растрогать... с наступающим днем влюбленных!

Dmitriy Ivanov

Надо ее привязать и крыс вывалить на грудь и оставить до второго пришествия.

Алексей Вонримс

Сильное потрясение (радость или горе), внезапное изменение уровня знаний...

Сергей Кононенко

сказать, что она не красивая! она потом сама себя доведет разными мыслями!

Андрей Логинов

Я бы хотел доводить женщину не до сумашествия а до сумашедшего аргазма

Юрий Юрий

Свести её с ума... А не довести до тресучки в руках... И дроже в коленях...

Pavel Suslov

Зачем напрягаться? Современные женщины достаточно самостоятельны ...

Алла

И ЗАЧЕМ ТЕБЕ СОШЕДШАЯ С УМА? НЕКОГО В ДУРДОМ ОТВЕЗТИ?😜

Сергей Ломов

да нет... я вопросом проверяю сообразительность и фантазию людей.... ведь это же шутка.

Сергей Ломов

как всегда тупят на всю свою лошадиную мощь.

Алла

ТРУДНО ВАМ... СКУЧНО...ТОСКЛИВО... И ВИАГРА ПРОПАЛА....

Сергей Ломов

она мне пока не нужна... и без неё всё кучеряво.

Алла

НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СОБИРАТЬ ПО КРУПИЦАМ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!😊

Ев
Евгений

Элементарно: сфотографировать, а получившееся фото не показывать.))))

Александр Тихонов

Запросто. Не обращайте на неё внимания. И она Вам этого не простит

Владимир Шиятый

не знаю не пробовал и не собираюсь этого делать ведь вы прекрасны

Ирина Исмаилова

Лучше не стоит этого делать, а то так и до расчленён км не далеко.

Ирина Исмаилова

Просто не стоит женщину доводить до сумасшествия.

Сергей Ломов

Но ведь это шутка на которую нужно и отвечать шутливо.

Сергей Ломов

Но это не то.... вы на личность перешли, а это не входит в регламент.

Сергей Ломов

Да ладно... с праздниками вас.🌹

Ирина Исмаилова

Спасибо.И Вас с праздником.

Болатбек Турмагамбетов

А зачем?????Или Вы хотите сойти с ума?????😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

Андрей Борисович

это у Карлсона хорошо получилось по отношению к фрекен Бок)))))))

Сергей Ломов

Карлсон, почему ты плачешь?... Да штанишки с пропеллером улетели... Ну и хер с ним... В том-то и дело.