Светлана Я

Журнал " Эгоист" обозначил ряд причин, почему мужчине нельзя жениться на женщине-разведёнке с детьми, а можно ли выходить замуж за мужчину-разведёнку с багажом детей оставленных жене?

Ответы
Ирина Соколова

Смотря кто составлял вопрос,если это мужчина то тут все понятно,все в его пользу,даже можно сказать что это дискриминация,а если независимый эксперт то даже если посмотреть в фильмах мужчина с ребенком это очень мило и женщины просто тают.Что касаемо женщины-разведенки то авторитет сразу меняется у нее в сторону что либо не верная либо еще как нибудь.

Светлана Я

Ну да))

Станислав

журнал "Эгоист" собирает вопросы соответствующие его названию, где, в общем то ни разумных тем, ни разумных высказываний ждать не следует, поэтому, Светлана, не замарачивайтесь вы с этой "левой" темой, есть очень достойные разведенные и женщины и мужчины!! вопрос только каким мерилом вы мерите эти достоинства!

Анастасия Лысакова

Да "фуу" на такого мужчину....в его сторону и смотреть противно...ещё жениться на нем....да кому он нужен?! Это не есть поступок МУЖЧИНЫ, надо было думать когда детей рожали....да и ваще, если он не нужен ЕЙ, то почему ж он будет нужен кому то ещё...значит была причина развода...не факт,что и с тобой не поступит так же.....

Светлана Лукьяненко

Мужчины такие твари которым матушка-природа не вложила в голову понятие "семейный багаж" как таковой. Да и мы женщины их порядком разбаловали. Как результат - женоподобные капризные нарциссы читающие статейки из журнальчика на тему "как избежать ответственности" или "как сесть на шею".

Dmitry Gorenko

МОЖНО И НУЖНО!!! Потому что если мужчина разведен и оставил детей с собой - это показатель его привязанности к семье... чего Вы девушки в принципе и требуете от своего будущего избранника... ну или по крайней мере говорите об этом))))

Геннадий Козловский

Не читайте гламурные журналы, тем более мужские( редкостная гадость), я женился на женщине с ребенком и совсем не знаю причин почему я этого не должен делать да и знать не хочу...

Ольга Волвенкина(Иванова)

Без разницы,если есть любовь и понимание,А то есть женщины: ее взяли с 2 детьми,парень моложе на10лет, а она еще "фокусы " строит, да ведет себя как....

Глафира Мур

Первое,что надо помнить и знать - если он поступил так с одной(и с детьми в придачу),то не надо думать,что это ОНА плохая....фигушки -это он такой...)))

Ирина Бренько

поэтому он и называется "Эгоист".что там только думают о себе..лично знаю людей верней мужчин,которые женились на женщинах у которых были дети.

Настя Игошкина

хм...но ведь это не логично, нет я бы не вышла за мужчину-разведенку с багажом детей оставленных жене, а хотя откуда мне знать, мне всего 16 лет

Елена Ермакович

считаю, можно и жениться и замуж выходить, если это твой человек, какая разница, что у него было в прошлом? всем свойственно ошибаться!

Василий Куликов

ага. журналы, газеты...... может ли женатый человек жить с разведенной женщиной с ребенком , и при всем при этом не изменять жене ?

Di
Ditrih

мало ли что там напечатано в журнале, на практике же очень многие, ну очень многие женятся на девушках- разведенках с детьми

Чина_79 Ак

Мне кажется это зависеть от каждой женщины, нужно ли выходит за разведенного с детьми или же жить дальше в одиночестве.

Зауре Карабалиева

вот я например вышла замуж за такого человека у которого четверо детей. И скажу полагаясь на свой опыт ничего хорошего

Vik

Ха,журнал не библия, а вот в библии есть такой запрет. Вернее сначала запрет на развод, чтобы разведенок не было.

Лидия Мулюн

Мы каждый раз утираем нос мужикам,когда приглашаем по объявлению в газете монтера,сантехника и т.д.МУЖА НА ЧАС!

Борис Дмитриев

Одинокий отец - это по любому трагедия. Он хоть точно знает кто мать, и почему её нет. Кому и что утирать будем?

Светлана Я

Отец, воспитывающий сам детей - согласна: трагедия! Мать, воспитывающая одна детей - такая же трагедия, не меньше! Особенно для детей, в обоих случаях. А речь идёт об отношении мужчин к разведённым женщинам с детьми. Во всяком случае отношение к этому автора этой статьи, утверждающего, что это мнение большинства мужчин

Борис Дмитриев

Не мужчин, а альфонсов. У меня племянница 8 лет назад с 2-мя повторно замуж вышла, а в прошлом году с 4-мя. (трагические гибели отцов). А двоюродный брат 2-х сыновей один поднял при живой матери. Так кому и что утирать будем?

Светлана Я

Мне не стоит))) и мужчинам, взявшим на себя эту ответственность и несущую с достоинством тоже не стоит, а вот автору этой статьи хотелось бы http://voprosik.net/pochemu-nelzya-zhenitsya-na-razvedenke-s-detmi/

Борис Дмитриев

Не читайте провокационной ерунды. Основная масса людей - это добрые. А заморачиваться на г... (извините) просто нет смысла. Удачи Вам.

Венера Бекмагамбетова

такой мужчина не является привлекательным вариантом) у него оберег - алименты) не до новых детей ему будет)))

Люблю Linux

Девчонки утрём нос? бедная девчонка... вот так и утонет в соплях... и без запятой..

Мадина

Для меня журнал " Эгоист" не авторитет, думаю не стоит обращать внимание на мнение автора статьи так близко