Варвара

Каким спортом вы увлекаетесь? И вообще что вы думаете о ЗОЖ?🙂

Ответы · страница 2
Меняю Дислокацию)))

Я ? ) американским футболом- а моя бывшая подружка в 31 велосипедом и бегом по утрам... правда что то не сработало и она сгорела от рака так не попробовав сигареты м водку(((

Варвара

какая печальная история, но это жизнь

Меняю Дислокацию)))

У всех био-часы- когда поставлен будильник- все уйдём!

Варвара

значит нужно жить в свое удовольствие

Сн
Снежка

Легкая атлетика, и занимаюсь им 13 лет. Могу сказать , что больше половины спортсменов и курят, и пьют. Зато хорошо выступают.) так что на счет ЗОЖ ничего сказать не могу)

Варвара

это точно, главное чтоб это не влияло на выступления)))

Дл
Длолд

Не пью не курю,про наркотики вообще молчу,в здоровом теле здоровый дух (это я про ЗОЖ).Играю в футбол баскетбол волейбол,люблю просто побегать для поддержки формы😊

У+
Ученик +

-спорт неинтересен сам по себе-это физкультура доведённая до абсурда-а вот оздоровительные упражнения по утрам и вечерам или в спортзале ради здоровья-это да.

Варвара

В какой мере ради здоровья?минимальные физнагрузки или ещё что-то

У+
Ученик +

Ну как минимальные?Минимальные-это дома у телевизора.Простой комплекс УШУ,а вечером чуть с добавкой-за день на работе и так до фига набегаешься и напрягаешься.

Варвара

Нормально выбрали простой комплекс ушу, мне кажется, там только разминка, перед комплексом, чего стоит😁

У+
Ученик +

Она для всех-если делать разумно и не быстро-для любого возраста.Зато энерги море-и касжется взлетаешь-и главное каждый день-думал что пройд1ёт-огшбыденность-ан нет.Класс.А спорт-убивает.В молодости все рвутся в чемпионы а после тридцати-считай инвалиды

Варвара

Согласна, подъем сил значительный

Александр Кролевец

Лет 50 назад занимался легкой атлетикой. Относительно ЗОЖ. Меня пугает 🙂 , что люди которые проповедывали ЗОЖ умирают от рака мозга. Я лично ЗОЖ не использую.

Артём Строителев

Я бегаю по утрам ЗОЖ очень меня привлекает но когда я курил я весел больше чем сейчас вот думаю может быть опять закурить а то блин похудел на 20 кг

Варвара

может просто перейти на набор массы и помимо кардио начать качаться на массу?

Сергей Комаров

я рыбалку люблю, но не рыбу а сам процес,костёрчик ,немного есть улов,-так для души,друг рядом и под сто грамм такие беседы, просто душа оттаивает

Варвара

Как говорят рыбалка - это тоже спорт ))

Виктор Губанов

Тяжелая атлетика . Но на своей шкуре понял , физ-на лечит , спорт колечит . В итоге получив серьезную травму , кружку в руках еле держу...

Владимир Юдинцев

Зож, конечно хорошо. Но всего должно быть в меру. Сейчас спортом не увлекаюсь, но по вечерам на велоэргометре минут по 50 кручу педали.

Олег Михайловский

ЗОЖ - это конечно круто ! Но надо иметь силу воли , терпение и достаточно времени и даже средств , чтобы постоянно поддерживать себя !

Варвара

Поверьте, результат того стоит

Олег Михайловский

Al
Aleksii

Бег,плавание,прогулки в горах,моржевание.Здоровое питание по системе,а вот с алкоголем и сигаретами,да так чтоб на всегда никак

Алексей Голяшов

Привет)))) Любимый вид спорта панкратион) Увлекаюсь лыжами, хоккеем, бегом) Но в то же время курю и не могу сказать, что я виду ЗОЖ)

Александр К

Считаю, что ЗОЖ должен преподаваться в школе, вместо устаревшего ОБЖ. Спортом не увлекаюсь, спорт - калечит, физкультура лечит.

Варвара

Я 10 лет назад школу закончила, вполне теорией владею)) и по физкультуре в том числе, мне просто необходимо было знать для чего то или иное действие делается))) а так физкультура это весело

Александр К

Я - 12 лет назад, сейчас-то я конечно, тоже знаю теорию. Я к тому, что когда был школьником, не знал, и не было мотивации. Для меня это было самый тягостный урок, что-то вроде наказания, после захватывающих уроков физики

Варвара

Неее физкультура прикольный предмет прыгаешь бегаешь заряд на весь день, а ещё если с утра кросс какой нибудь вообще здорово... ну видимо все равно все зависит от преподавателей и собственного желания. Мне практически все предметы нравились кроме черчения, геометрии и физики как раз таки))

Александр К

Какие же мы все-таки разные

Варвара

Ну мало людей с одинаковыми предпочтениями ))

Эмир Бухарский

Спорт и ЗОЖ это разное как по мне. Спорт это огромный труд. Где ты опу на рекорд рвешь. А вот здоровый образ жизни это так, для.

Алексей Шустин

Варя, сложное тема.Всю жизнь со спортом, но пришлось все равно перенести 2 полостные операции, .А так, я обоими руками за ЗОЖ.

Николай Скороходов

утренняя гимнастика и физ. труд ... Если я не поработаю физически . то я не могу ни спать . ни писать . ни читать.ю Л. Толстой..

Болатбек Турмагамбетов

О ЗОЖ ничего не думаю!!!!! В молодости занимался баскетболом!!!!!😊 🍰 🌹 🍲 🍢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍢 🍲 🌹 🍰 😊

Михаил Гехт

не надо путать спорт (голы-очки-секунды-медали) и физическую культуру, то есть занятия в охотку, без риска для здоровья

Варвара

я и не путаю) может здесь есть профессиональные спортсмены, никто же не знает

Михаил Гехт

Не в том дело. Я общался с серьёзными спортсменами. Если держаться хотя бы на КМС, надо искать, как на этом заработать: практически все виды спорта на этом уровне приносят серьёзный ущерб организму. Поэтому реальный спорт в возрасти хотя бы 30 - это уже или профессия, или приговор

Денис

Играю в футбол, фитнес, коньки, велик) здоровый образ это лучше, чем постоянно прибузивать и покуривает) сам не курю..

Варвара

похвально) и правильно делаете))