Виталина

Как часто ходите в магазин за продуктами? Каждый день?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Оно конешно, можа и кажний динь ходити, шоби гарно пообчатьси с народом! Но таки лучче закупити сразу на нидилю и жити как в блокаду в крипости! Зато вримини пообчатьси с народом в разы станети больше! )))

Николай Кочубей

Я такой любитель походов по магазинам что стараюсь раз в неделю сходить, на неделю закупиться и забыть. К сожалению иногда не хватает и приходится идти дополнительно.

Виталина

почти все мужики такие

Ботzман Барисыч

у нас принято забивать багажник и прицеп продуктами на неделю две..у вас тоже так будет..но когда никто не знает..я вот думаю что никогда а вы сами как думаете?

Виталина

все меняется

Ботzман Барисыч

не поспоришь

Натка М_Мак

Терпеть не могу ходить по магазинам, закупаюсь всем основным пару раз в месяц, в остальное время - вкусняшки по желанию и необходимости

Владимир Забродин

Я только по выходным. А жена ежедневно за хлебом и кое что по мелочи. основные закупки (сахар, муку, овощи) делаем в выходные.

Виталина

правильно

Владимир Забродин

Я тоже так считаю.

Ни
Николай

В основном хожу на бесплатную раздачу, она в разных местах ежедневно, кроме воскресения. Финляндия, Вантаа.

Виталина

это типа когда срок реализации подходит к концу?

Ни
Николай

5 лет потребляю, ни разу не траванулся, все продукты качественные

Виталина

кто бы сомневался. это не бывшая совдепия

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧЕРЕЗ ДЕНЬ .ОСТАЛЬНОЕ ПОКУПАЮ НА ОВОЩНОМ РЫНКЕ 🖼

Владимир Михалыч

Пару раз в неделю вполне хватает... ну может еще раз, когда обнаружится отсутствие чего то необходимого...

Виталина

логично

Кот Макси

Ага вот! Раз в 3 дня за необходимым. Раз в 2 недели отоварка в гипере (мороженки каждый день не в счёт!!!)

Виталина

и какое мороженое предпочитаете

Кот Макси

Всякое. Мы не зарубаемся на одно какое-то...

Сергей Остёрский

Покольку магазины далековато (частный сектор), ездим машиной и покупаем раз в неделю, иногда чаще.

Виталина

понятно. на пенсии?

Сергей Остёрский

Ну да, но работаю.

Андрей Юлитин

А земля для чего=сажай и всё будет=зачем всякую херню из маркета жрать онаже ХИМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Виталина

ну картоху каждый день как то не очень.а городским и свинку для мяса негде держать

Михаил Цыганов

иначе нельзя.только ежедневные походы гарантируют свежесть продуктов\из скоропортящихся\

Виталина

спасибо. очень хороший ответ

Грыгорий Пантелеич

В обще не хожу, даже не знаю где они. У меня для этой цели есть специально обученные люди😉

Виталина

ух ты. а секс с женой сам или обученные люди ? (шутка)

Грыгорий Пантелеич

А может это соседка у меня специально обученный человек

Ирина Петрова

Как зашел за хлебом, так пару тысяч оставил. Поэтому стараюсь заходить по возможности реже

Виталина

это да

Лиса Патрикеевна

Работаю 2 через 2 дня и продукты стараюсь набирать,чтобы лишний раз по магазинам не ходить.

Света

коды как....скока денег- стока и песен....иногда не ходим из военного запаса каши варим

Виталина

понятно

Десант

Раз в несколько дней закупается, живём в котедже, поодаль от города, хоть и недалеко

Десант

Да ладно, сын с армии придёт скоро, он немного меня разгрузит с этими развозами с утра

Виталина

придется еще одну машину купить

Десант

Стоит в гараже уже, думал она будет ездить, но нет

Виталина

поверьте. просто боится. Есть фобии. Так бывает

Десант

ну тогда старши\его ждать будем с армии

Акира Куросава

«Раз у меня нет полной свободы, я решительно отказываюсь и от всего остального».

Виталина

глупо

Акира Куросава

я исправлюсь .

Владимир Слепнев

раза три в неделю молочное и хлеб в первую очередь а там другое по мере убывания

Виталина

умно

Владимир Слепнев

это наша жизнь

Владимир Никитин

Каждый день, точнее вечер, заезжаю после работы и берру, что мне на сегодня надо.