Илья Сомов

почему в Греции с исчезновением голубоглазых и светловолосых людей, прекрасные философы тоже куда то подевались?

Ответы
Александр Сидоров

грузины тоже были светловолосыми и голубоглазыми, пока их не завоевали турки

Илья Сомов

да, так было, отец моего прадеда был Дадиани, и Грузия мне близка. Это отдельная тема (самегрело почти вся более светлая) ответа нет от вас

Александр Сидоров

Я биолог и понимаю что-то в генетике. Все черные черты доминанты, кто знает, связаны ли они со способностями, но реально здесь не генетика, а социальный уклад. Ведь в той же ГРУЗИИ ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПИСАТЕЛИ И ХУДОЖНИКИ

Кин Киныч

Физиология не влияет на умственные способности)))

Наталья Кольевна

Думаю здесь сцепленое наследование признаков

Гульжазира Жамауова

Нет перекрасились чтобы дольше жить

Евгений Лавровский Женат

Интересная кореляция

Валера

Просто сбежали

Илья Сомов

просто глобализация опасная вещь

Валера

Ок