Во
Вовочка

Мы вот так мелькнули и всё. А что будет с человечеством через миллион лет ?

Ответы
Наталья Плаксина

К сожалению со временем человечество исчезнет, вся цивилизация, всё созданное, наработанное, всё исчезнет, будто бы и не было, просто один миг, раз и всё.. Жалко и грустно. А может через миллиарды лет и самой земли не будет. Поэтому надо ценить каждый день в своей жизни, потому что во вселенной мы просто песчинка,была и нет её..

Наталья Плаксина

Здесь и сейчас✊

Ро
Роксана

отрастим ложноножки и соединимся в коллективный разум

Serg

Если победят веганы то будем пастись на лугах

Маша Ерёмина

Промелькает куча поколений - и всё...

Алла Огрызько

Здесь не знаешь, что завтра будет.

Осень

Через миллион? Что через 5 будет?

Ур
Уралочка

будут мелькать другие

Марго Беккер

Если знаешь поведай

Михаил Гехт

доживём - увидим

Свет - Мария Стрижевская

будут раскопки

Алексей

А Вам зачем???