Крошка Енот

А как вы относитесь к таким собеседникам,когда вы уже разговорились и беседа пошла увлекательная и интересная, и вот вы уже в разгаре беседы, и ты ждёшь от него очередного сообщения, и вдруг получаешь от него ответ:" Я спать." Лично мне после такого,как серпом по яйцам. А вам? И хочется ли вам после этого на следующий день с ним продолжать разговор?

Ответы
Милана.

видимо этот разговор вели ВЫ сами а тот , вас терпел. НО всему приходит конец...

Крошка Енот

вот какой вы не тонкий человек... грубая вы

Милана.

не грубая-правдолюбивая.

Елена Дробчак

🙂ну что поделаешь...спать тоже надо...

Владимир Гаранин

???????????