Fox Fire

Бывают дни в которых нет смысла, красок... Да просто я устала жить...

Ответы · страница 2
Boroda Boroda

это в качестве чего вопрос\ответ был ? если вы думаете что вас станут отговаривать …. то вы глубоко ошибаетесь …. подойдут и помогут самоубиться

Ми
Мижганчик

погода тоже бывает пасмурна и природа покрывается серыми красками. Но стоит солнышку выйти из-за тучи и природа наливается яркими красками

Dinara Izatova

ну-ка встряхнись позитива побольше!!!! Каждый день дар божий надо узнать вкус всех красок и ярких и темных , поэтому не гневи бога

Борис Дунаевский

Знаешь...была бы ты рядом со мной...У тебя были бы другие мысли...Игрех так думать....Жить надо и не нам решать когда уходить...

Fox Fire

Грех давать человеку такую жизнь

Борис Дунаевский

может это судьба.....кто знает....

Борис Дунаевский

Всякое бывает в нашей жизни

Лариса Богуш

В твои годы это недопустимо! Живи и радуйся жизни! Она прекрасна даже со всеми ее негативами. Удачи!🥂😈

Муфассил Садраев

такая молодая и красивая ( судя по фотографии ) и устала жить? Да Вам жить да жить.......так что, не падайте духом....

Ле
Лена

Гоните депрессию и сами разукрашивайте свою жизнь разноцветными красками и увидите, как всё меняется вокруг.

Дмитрий Артемьев

Попробуй впустить в себя мысль , что жизнь-это дар Божий, и другой не будет больше . У меня тоже такое бывает...

Николай Платонов

Привет! К чему такой настрой? Жизнь прекрасна, и её надо ценить. Пусть сегодня грустно, завтра будет хорошо!!!

Владимир О Трошин

Жить всё равно приходится... и без смысла и без красок... Кому-то это всё одно надо! Вэтом и смысл... наверное...

Владимир О Трошин

...а они-то все при чём?... ...или виноваты...

Владимир О Трошин

...я вот недавно ощущаю свою бесполезность... а ведь строил чего-то долго... не ленивый был бы - получилось может быть что... ...а сейчас хочется быть кому-нибудь полезным, хоть в чём-нибудь... ...из эгоистических соображений скорее всего... только это и держит. Получается иногда... ...даже хочется ещё.

Fox Fire

Жить надо для себя. В этом мире нужно держать удар. Любовь делает человека слабее

Александр Вечелковский

Если в ваших днях нет смысла , красок , то вы просто плохой художник !!! Устала .... отдохни и продолжай жить !!!!

Виктор Странник

Надо присесть на берегу тихой речки, посмотреть, как она течет, еще посмотреть.... Усталость и пройдет.

Слава Макурин

это зимняя депрессия! она пройдёт! скоро май озорник, скоро май чародей станет веять своим опахалом

Сергей..

"Бывают дни, когда опустишь руки
и нет уже не музыки, не сил.
В такие дни я сам с собой в разлуке...!"

Наталья Самойленко

Откуда столько тоски?Оглянитесь вокруг?Жизнь прекрасна и удивительна!!!🌞🌞🌞

Алексей Новодворцев

жизнь надо прожить чтобы не было больно за упущенные возможности а устала ты от поскудных людей

Фёдр Питер

каждый день - как урок...
не все уроки должны быть захватывающими, некоторые - для равновесия ...

Фидарис Нигаматьянов

сходите на шашлычок с друзьями на природу, уверен появиться смысл и краски будут красочнее...

Николай Сидельников

Надо просто жить .ЖИЗНЬ одна и надо это ценить .К сожалению понимаем это только с возрастом .

Сергей Горюнов

Если бывают такие бессмысленные дни, то бывают и другие, когда хочется жить. Помните о них.