*V
* Vendettka *

существует ли настоящая дружба в наше время, или она существует,но у же в видоизмененном виде?

Ответы
Александр Калашников

она всегда разная с разными людьми, а сама по себе дружба - абстракция, ее невозможно куда-то определить или поместить, но это не важно, кажется

Александр Поляков

Наверное в видоизмененном виде,каждый все видит по разному,у него свои принципы и моральные ценности,постепенно все нужно унифицировать

Тамара Сибирячка

Она всегда существовала и будет существовать у людей, способных дружить и ценить это чувство.

Печать Юга

дружба существует в любые времена. И у нее нет видов и подвидов.

Александр Старёв

на то она и дружба, а не знакомство. Конечно существует

Елена Вуколова

дружба, она или есть или нет - третьего не дано

Valentina Rossol

Дружба, это опредиленные обязательства

Вадим Кузнецов

дружба существует но редко всречается

Владимир Асиновский

всё осталось на своих местах

Анна Запевалова

Вне всяких сомнений 😄

Elina Feneridou

видоизмененном виде

Владимир Воробьёв

Существует.

Алинка Кусанова

существует

Леся Ершова

Существует

*mortale*

существует

*mortale*

существует

Ок
Оксана

существует

Михаил Киселёв

гладиолус

Юрий Иванович

не знаю

Лилея Кондрашова

Врядли